Константин
Константин

Свобода слова... что это для вас.. Возможность говорить что хочется или возможность унижать кого хочется, смеяться над святынями и горем других?

943
95
5
Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это лазейка для невежд,и политика грязных правителей
наше время не стабильно,людям много вольности дали от того и дерьма много,один подстрекает других,потом винит их в том что те защищались,оговаривая себя тем что он по закону всё делал,свода мол слова ...

французские суки тому пример,как и пример сам Макрон- пример подлого правителя со своими банальными нетерпимостями,плюс он шестёрка американцев,впрочем как и вся европа ...

2
0
Романа
Романа

Костя, возможность говорить что хочется не исключает желание унижать, смеяться над другими. Свобода слова - это возможность высказать своё мнение, отличающееся от мнения большинства, не опасаясь оказаться без работы, в изоляции, за решёткой или пропавшей без вести.

15
0
Константин
Константин

😄ну какие выводы то?

1
Романа
Романа

Помалкивать. Никакой свободы слова у нас нет.

1
Константин
Константин

ну если я вам пишу такие вещи значит есть.. 😉

1
Романа
Романа

😂

1
Константин
Константин

😉ввот

1
Наталья Бондаренко
Наталья Бондаренко

Свобода слова- это возможность высказывать свое мнение по жизненно-важным вопросам, не переходя на личности, не унижая достоинство других людей. При этом аргументировать свои убеждения.

2
0
Марина
Марина

Я в любом случае никого унижать не буду. тем более смеяться над святынями и горем других . Так что свобода слова тут не причем. Вот своим вопросом Вы меня оскорбили.

4
0
Константин
Константин

😄так и я думаю что она не причем.. Я спрашиваю изза событий........ в одной стране......... и ситуации...... Мне интересно как воспринимают эти вещи у нас

1
Марина
Марина

Имеете ввиду Францию? Я считаю, что Макрон отвратительно поступил. Нельзя так относиться к чувствам других людей.

1
Константин
Константин

это жесть.... я пытался понять... на какой основе держится этот журнал и вообще накой обсерать чьих то пророков... КАКОЙ СМЫСЛ?.... И я не смог осознать... то есть я пришел в выводу что свобода слова это говорить то, что думаешь в сторону правды... А не обсерание кого либо и смех унижения, танцы на костях и тд..

1
Марина
Марина

Согласна полностью

1
Алла
Алла

это свобода, которая предоставляет свободный выбор лично для каждого , свобода подлости или свобода порядочности в словах, что отражается в личных поступках.........

3
0
Константин
Константин

а может ли свободу подлости поддерживать государство защищать его. К примеру газету или журнал?

1
Алла
Алла

политика дело грязное

1
Константин
Константин

это верно

1
Владислав
Владислав

Нужда обратить на себя внимание заставляет делать разный бред,ну а поскольку делать бред не дают,то возникает нужда в свободе,которую и так никто не отнимал,

3
0
Константин
Константин

😁прикольно

1
Владислав
Владислав

Никто не запрещает сунуть пальцы в розетку например,хотя разработчики затруднили и этот бред,но талантливые догадаются как добраться до вкусняшки

1
Константин
Константин

это да.. по идее свобода есть везде как и не свобода.. что захотел, то и увидел..

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Свобода слова - это возможность публично выражать своё мнение...Но - уголовную ответственность за содержание вашего выражения ни кто не отменял..

1
0
Константин
Константин

уголовная ответственность у нас за другое.. слава богу.. Но мало.. Я бы еще ввел за обсерание патриарха, президента, религии и тд

1
Снежана
Снежана

Очень хрупкое понятие... Конечно, мы живем в обществе, а не сами по себе. И поэтому МОЯ свобода не должны приносить КОМУ-ТО дискомфорт

17
0
Снежана
Снежана

Это их надо спросить..... Доиграются! Главное, ведь страдают не они лично, а совсем невинные люди....

1
Константин
Константин

дак в том то и дело.. Я и не пойму к чему это все..

1
Снежана
Снежана

Ну козлы, что тут скажешь....

1
Константин
Константин

да уж.. опасная движуха какая то..

1
Снежана
Снежана

согласна

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

По Марку Твену конституция дарует свободу слова, религии и собраний, а здравый смысл дарует принцип никогда этим не пользоваться

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Ну что Вы, Константин, свобода слова для меня это возможность сказать самые добрые слова тем ,кто на мой взгляд заслуживает это)))

5
0
Константин
Константин

😉👍красиво сказали

1
РБ
Раиса Бобкова

Спасибо , я тронута Вашим вниманием)))

1
Константин
Константин

здоровья вам

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Возможность говорить, что хочется, а унижать или не унижать, смеяться или не смеяться - это уже дело совести каждого.

8
0
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Т.е. каждый может подойти к вам на улице и убить и ему за это ничего не будет?

1
Константин
Константин

ну по логики то.. к этому и идет 😄у таких государств.. где такая свобода слова..

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Вы там жили?

1
Константин
Константин

для этого есть мировые сми

1
☮Зеркало☮
☮Зеркало☮

Понятно.

1
Танѩ
Танѩ

Свобода слова для меня-это возможность аргументированно выражать свои мысли но без унижений,святотатства и обид.

6
0
Танѩ
Танѩ

А для Вас?

1
Константин
Константин

ровно как вы и описали.. Мне даже и добавить нечего 😄😉

1
Танѩ
Танѩ

Как приятно)))) 🤭

1
Танѩ
Танѩ

☺️

1
Ольга........
Ольга........

Свобода слова....подразумевает ещё и ответственность ...за эти слова....Зависит от того...кому принадлежат слова...

8
0
Ольга........
Ольга........

Я не видела....но надеюсь едины..?

1
ДБ
Даниил Белевитин

Примерно) Но у тебя ещё и ответственность)

1
Ольга........
Ольга........

Ггы))) на этот раз я была раздумчивей....🙂

1
ДБ
Даниил Белевитин

Ты же умница)

1
Kорнелия

Святыня у папуасов был соломенный самолёт, которому они поклонялись потому что он им с неба еду сбрасывал))))

9
0
Константин
Константин

понятно и могила неизвестного солдата.. пустота.. и вообще накой нам психолонгия и история к примеру, литература и тд.. Они по сути ни чего не несут и не дают. Церковь это секта для идиотов, бога нет, я верю только в то, что вижу и трогаю.. И не знаю что такое подсознание, сознание, как формируются убеждения, внутренний мир.. Это все пустое.. Понятно..

1
Kорнелия

В вашей голове много мусора, надеюсь вам удастся когда нибудь привести в порядок мышление.

1
Константин
Константин

ну так и у вас такая же ситуация.. 😄😉 или вы только чужой мусор замечаете?

1
Kорнелия

Мусор это все что не приносит пользы

1
Константин
Константин

ответили уклончиво.. 😄мда... эгоцентриизм он родимый.... его лико выглядывает из за угла...

1
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Свобода- это не оскорбление и унижение других,а возможность говорить правду не опасаясь репрессий за это.

2
0
МА
Магнолия Анатольевна

Думаю смеяться и подобное, очень неправильно, словом и убить можно. Иногда дешевле просто промолчать

3
0
Константин
Константин

это верно.. Но в рамках общества и его целостности.. норм.. должны же быть какие то правильные нормы такой свободы..

1
МА
Магнолия Анатольевна

Я телик вообще не смотрю, имею мнение, что дальше болтавни ничего не происходит.

1
Константин
Константин

ну в какой то степени вы правы

1
Елена Щупак
Елена Щупак

Важно говорить правду, но лучше её говорить мягко и вежливо. В политике, увы, это часто не получается.

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Слова тут ни при чём. Главное - кто их применяет и для какой цели: для возвышенной или для низменной.

3
0
Константин
Константин

ну иными словами для вас это маска.. некая форма ширмы.. На деле все в руках первых игроков, для которых это всего лишь один из механизмов управления и манипуляций ?

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Я об этом и сказал.

1
Константин
Константин

ну согласен

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Да всегда есть она. А в ней есть все и восхищение святынями их о сбсирание. Иначе не было бы свободы.

2
0
Константин
Константин

ну а когда специально культивируется именно обсерание, выдавается за свободу слова это как?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну ты это и делаешь)))😊 а вообще это две стороны одной медали, то есть -полный цикл

1
Борис Толстошеин
Борис Толстошеин

ни в коем случае никого не оскорблять....это вынужденность выслушивать неадекватных идиотов...

0
0
Rita Qasrashvili
Rita Qasrashvili

Ой... сколько ужасных грехов...почему так грубо? Свобода слова- это возможност самовыражения-

6
0
Константин
Константин

ну так происходит же...

1
Rita Qasrashvili
Rita Qasrashvili

Свобода слова не подразумевает не издевательство и не грубость..

1
Константин
Константин

☝️😉воот

1
Rita Qasrashvili
Rita Qasrashvili

😄🍷🍷

1
Rita Qasrashvili
Rita Qasrashvili

☺️🤝😊

1
Ellа
Ellа

ну то что вы написали,это искажение событий и злорадство и ничего общего со свободой слова

7
0
Константин
Константин

да где же злорадство, это негодование и гнев.. ак раз таки я акцентирую внимание на то что это разные понятия.. В то то и фишка вопроса 😉

1
Ellа
Ellа

смеяться над горем ,это гнев?

1
Константин
Константин

кого то это называется свободой слова..

1
Ellа
Ellа

на свете много,завистников и идиотов:(

1
Константин
Константин

это верно

1
Ellа
Ellа

Но без них было бы скучно:)

1
РЮ
Регина Юмашкина

Хотя и говорится свобода-это рай,но,как правило каждый по своему понимает свободу

3
0
Константин
Константин

это верно ☝️у слова тем более должны быть как и у многого свои грани..

1
РЮ
Регина Юмашкина

Умный понимает,но а дурак,пусть получает по шее

1
Константин
Константин

😄🤷‍♂️да уж..

1
Ёжка В Тумане
Ёжка В Тумане

Возможность иметь и свободно высказывать свою точку зрения. Унижение удел слабых

0
0
Та
Татьяна

возможность говорить что хочу, но ни в коем случае, никого не унижать при этом.

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
какая программа воспроизводит видео на компьютере (чтобы фильм посмотреть)
продам перса вов. человек паладин 80 лвл есть флай транспорт 1500 к голда 10 не использовоных бонусов на сайте цена:800
На моём жестком диске (D:) в свойствах написано, что свободно 19,8 гигов из 232 а на самом деле файлов меньше. Помогите
Ай-пад. Нужно ли русифицировать?
Скачал Joomla а архив имеет необычное расширение. Joomla совместима с виндовс ?
Программы-эмуляторы измерительных приборов
я потерял номер привязанный к странице и забыл пароль что делать я не знаю как зайти на свою страницу
Нужна Widnows 7 HP x64
кто подскажет хорошую термо-пасту! ! проц амд 8150 кулер ноктуа д14
Ноутбук Lenovo g555 с w7 перестал поддерживать wifi
как сделать выделение текста в imageReady? внутри более подробно.!!!
Упали наушники. Не пойму в чем дело.
Где найти драйвер для процессора AMD E-450 ~1.65 GHz, а то у меня драйвер 2006 года
подскажите сайтик администрации ютуба
Стабильнось и быстрота работы браузера с большим количеством открытых вкладок зависит от объема оперативной памяти? Или