АП
Андрей Павлович

Летом я гулял по парку, увидел такую картину: к одной девушке с ребенком подошел знакомиться мужчина, показывая на ребенка, произнес: "Смотрю, вы любите размножаться!". Не успел он произнести эти слова, как с одной из скамеек встал здоровый мужик, и как ударит незадачливого пикапера по лицу. Мне его было очень жалко. А вам?

2053
268
5
Ответы
Галина
Галина

Язык без костей, не подумал ,что сказал, а надо было подумать ,порядочные люди не перевелись . правильно дядя сделал.таких учить только так ,я не люблю обижать людей, но иногда так и врезала бы хаму и , который посылает всей подряд на три буквы .

0
0
Roman Balan
Roman Balan

А мне нет! В таком случае и его мать любила размножатся! И к тому же сразу видно к чему он клонит! Так сказать без прелюдий, еще бы сказал, у мня есть 5-10 минут, давай зайдем в кусты и по быстрому перепихнемся пока твой малыш занят игрой!

0
0
Юр
Юрий

Никто оттуда не ушёл счастливым. Даже мужик, ударивший пикапера, будет чувствовать себя плохо, потому что не разобрался, из-за чего он так сильно возбудился на вопрос чужого ему человека, обращённого не к нему.

0
0
SB
Solomon Benamuki

Вряд ли... Раз женщина с ребёнком, подразумевается, что есть и папа... Может и неподалёку... Уже не прилично с его стороны. Ну, а тем более такие неандертальские слова сразу... Я бы тоже вмазал без разговоров.

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

А мне нет. Скотина получила что заслужила. И если бы не было бы мужика, то двинуть ему коленом, чтобы больше нечем стало размножаться, стоило.

0
0
Ва
Василий

какова была форма обращения такова была и реакция.модное движение пикапер ..бега с хреном наперевес..вот и нарываются..

0
1
Александр Захаров
Александр Захаров

Я б и вам еще тоже, врезал. За жалость с уроду моральному. За неуважение к женщине в старину могли и голову отрезать.

0
1
Сергей Никифоров
Сергей Никифоров

Мне тоже жалко людей, которые срываются, гуляя по краю крыши. Но это их выбор. Сделал провокацию, получил акцию...

0
1
Юлия. *
Юлия. *

Это как раз тот случай, когда язык вперёд мозгов "соображает ", совсем не думая о том, как это выглядит со стороны

0
0
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Ну, если вы услышали эти слова, значит он всё-таки успел их сказать. Вывод: мозг надо включать раньше языка.

2
1
АП
Андрей Павлович

Через пару дней уже другой пикапер подошел с ней знакомиться.

1
Sergey Abramov
Sergey Abramov

Жизнь не идеальна. Всех вразумить кулаком трудно. Но ещё 3-4 таких подхода и "прилипалы" начнут обходить её самыми дальними закоулками.

1
SW
Strange Walker И Машулечка

Абсолютно нет. Я жму руку тому мужику.который ударил..Я бы тоже так сделал и я тоже под 2 м ростом

0
0
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Конечно , жалко пострадавшего. Он порадовался за женщину , что их стало больше, а его по мордам.

10
1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Андрей Павлович ,да Вы камикадзе. Вы начинаете общаться с новой женщиной, не важно , что замужем, раздетым.!

1
АП
Андрей Павлович

А мне не стыдно обнажиться.

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

Андрей , раздетым - без презерватива! Взрослый мужик!!! Ты ничего не знаешь о ней. Ловить приключения на конец. Тебе же не 15 лет.

1
АП
Андрей Павлович

Я проверяюсь каждые два месяца.

1
Mihail Ozur
Mihail Ozur

СПИД через шесть месяцев выявляется. Тебе что легче от того ,что ты быстро узнаешь ,что именно ты подхватил? Это когда отношение постоянные , можно друг другу доверять.

1
Га
Гала

Нет... Каждый должен отвечать за свои слова.. Бескультурие или не воспитанность, тупое хамство

0
0
МЙ
Милош Йованович

А заговаривать с незнакомой женщиной-это нормально? Тем более Смотреть на то ,что она любит??

0
0
ГО
Глинка Ольга ( Царик ).

тоже. Несмотря на нелепое высказывание поведение мужчины , который ударил . противозаконно.

0
0
ЛС
Людмила Серова

Тот кто сказал такие слова, человек без мозгов!!А тот кто его ударил,недалеко от него ушел!!

0
0
Ви
Виктор

ну ему в суд надо идти сняв предварительно побои .. если сдачи на месте дать не способен ..

0
1
Людмила Васильева
Людмила Васильева

А мне нет,за оскорбления в СССР 15 суток тюрьмы присуждали,а сейчас сплошное хамство.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Печальная история, конечно) Но не удивлюсь. некоторым избыток силы явно не впрок

0
1
MคLꭵήค
MคLꭵήค

Жалко, что мало ему врезали. Надо думать для начала, что сказать, а не ляпать ..

1
0
Игорь Сливинский
Игорь Сливинский

иногда надо и думать прежде чем что то сказать

1
КК
Кот Кот

Яб ещё добавил
Вобшем как в том анекдоте про КГБ сделал бы с лошади верблюда

0
1
НС
Надежда Семёнова

Мало дал.. Я бы не растерялась и добавила и размножатель вышел бы из строя..

0
0
Станислава Яворская
Станислава Яворская

принципиально надо было до суда довести пусть бы колхозник выложил сумму

0
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Думаю, если урок не будет усвоен, незадачливый мужчина получит еще не раз

0
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

Мужика-то? да, бить всякую сволочь - занятие не из приятных, скажу я вам...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Могу ли я снять швы с рассеченной брови, без полиса?
нужна норм pci звуковуха!
Девочки, вчера наткнулась
Телегония это тема или фуфло? Ваше мнение.
Феменизм - свобода или все-таки тупость ?
Кто занимается оформлением документов на покупку квартиры? Срочно!! ! Ответьте пожалуйста...
как позвонить с телефона
соседи ущемляют права!!!! Куда обращаться?
Ведь Иисус призывал поклоняться Тому кому поклоняется он сам, Единому Господу! А почему в церквях поклоняются иконам?
Ребёнку больше нужны слова или эмоции?
Если изначально был ТОЛЬКО совершенный Бог, то как из этих начальных условий могли появиться гордыня, насилие и зло? +++
Феминизм - свобода или все таки тупость?
Как подключить USB наушники к Планшету "MultiPad"???
Как быстрее приучить ребёнка к дисциплине?
Вопрос для интереса.