Андрей Павлович

Летом я гулял по парку, увидел такую картину: к одной девушке с ребенком подошел знакомиться мужчина, показывая на ребенка, произнес: "Смотрю, вы любите размножаться!". Не успел он произнести эти слова, как с одной из скамеек встал здоровый мужик, и как ударит незадачливого пикапера по лицу. Мне его было очень жалко. А вам?

Ответы
Галина

Язык без костей, не подумал ,что сказал, а надо было подумать ,порядочные люди не перевелись . правильно дядя сделал.таких учить только так ,я не люблю обижать людей, но иногда так и врезала бы хаму и , который посылает всей подряд на три буквы .

Roman Balan

А мне нет! В таком случае и его мать любила размножатся! И к тому же сразу видно к чему он клонит! Так сказать без прелюдий, еще бы сказал, у мня есть 5-10 минут, давай зайдем в кусты и по быстрому перепихнемся пока твой малыш занят игрой!

Юр
Юрий

Никто оттуда не ушёл счастливым. Даже мужик, ударивший пикапера, будет чувствовать себя плохо, потому что не разобрался, из-за чего он так сильно возбудился на вопрос чужого ему человека, обращённого не к нему.

Solomon Benamuki

Вряд ли... Раз женщина с ребёнком, подразумевается, что есть и папа... Может и неподалёку... Уже не прилично с его стороны. Ну, а тем более такие неандертальские слова сразу... Я бы тоже вмазал без разговоров.

Юлия Пак

А мне нет. Скотина получила что заслужила. И если бы не было бы мужика, то двинуть ему коленом, чтобы больше нечем стало размножаться, стоило.

Ва
Василий

какова была форма обращения такова была и реакция.модное движение пикапер ..бега с хреном наперевес..вот и нарываются..

Александр Захаров

Я б и вам еще тоже, врезал. За жалость с уроду моральному. За неуважение к женщине в старину могли и голову отрезать.

Сергей Никифоров

Мне тоже жалко людей, которые срываются, гуляя по краю крыши. Но это их выбор. Сделал провокацию, получил акцию...

Юлия. *

Это как раз тот случай, когда язык вперёд мозгов "соображает ", совсем не думая о том, как это выглядит со стороны

Sergey Abramov

Ну, если вы услышали эти слова, значит он всё-таки успел их сказать. Вывод: мозг надо включать раньше языка.

Андрей Павлович

Через пару дней уже другой пикапер подошел с ней знакомиться.

Sergey Abramov

Жизнь не идеальна. Всех вразумить кулаком трудно. Но ещё 3-4 таких подхода и "прилипалы" начнут обходить её самыми дальними закоулками.

Strange Walker И Машулечка

Абсолютно нет. Я жму руку тому мужику.который ударил..Я бы тоже так сделал и я тоже под 2 м ростом

Mihail Ozur

Конечно , жалко пострадавшего. Он порадовался за женщину , что их стало больше, а его по мордам.

Mihail Ozur

Андрей Павлович ,да Вы камикадзе. Вы начинаете общаться с новой женщиной, не важно , что замужем, раздетым.!

Андрей Павлович

А мне не стыдно обнажиться.

Mihail Ozur

Андрей , раздетым - без презерватива! Взрослый мужик!!! Ты ничего не знаешь о ней. Ловить приключения на конец. Тебе же не 15 лет.

Андрей Павлович

Я проверяюсь каждые два месяца.

Mihail Ozur

СПИД через шесть месяцев выявляется. Тебе что легче от того ,что ты быстро узнаешь ,что именно ты подхватил? Это когда отношение постоянные , можно друг другу доверять.

Га
Гала

Нет... Каждый должен отвечать за свои слова.. Бескультурие или не воспитанность, тупое хамство

Милош Йованович

А заговаривать с незнакомой женщиной-это нормально? Тем более Смотреть на то ,что она любит??

Глинка Ольга ( Царик ).

тоже. Несмотря на нелепое высказывание поведение мужчины , который ударил . противозаконно.

Людмила Серова

Тот кто сказал такие слова, человек без мозгов!!А тот кто его ударил,недалеко от него ушел!!

Ви
Виктор

ну ему в суд надо идти сняв предварительно побои .. если сдачи на месте дать не способен ..

Людмила Васильева

А мне нет,за оскорбления в СССР 15 суток тюрьмы присуждали,а сейчас сплошное хамство.

Акакий Акакиевич

Печальная история, конечно) Но не удивлюсь. некоторым избыток силы явно не впрок

MคLꭵήค

Жалко, что мало ему врезали. Надо думать для начала, что сказать, а не ляпать ..

Игорь Сливинский

иногда надо и думать прежде чем что то сказать

Кот Кот

Яб ещё добавил
Вобшем как в том анекдоте про КГБ сделал бы с лошади верблюда

Надежда Семёнова

Мало дал.. Я бы не растерялась и добавила и размножатель вышел бы из строя..

Станислава Яворская

принципиально надо было до суда довести пусть бы колхозник выложил сумму

Надежда Максимова

Думаю, если урок не будет усвоен, незадачливый мужчина получит еще не раз

Сергей Кузнецов

Мужика-то? да, бить всякую сволочь - занятие не из приятных, скажу я вам...