Я-
Я-Искал-Тебя

немного о том ,чем некоторые любят начинать праздники,и даже семейное счастье(свадьбу)
" - Алкоголь — дверь во все возможные плохие поступки .Сколько семей не разрушились бы, сколько детей не остались бы без родителей, сколько матерей не похоронили бы своих детей, если бы люди навсегда отказались от этого яда. Нет никаких «а если», «иногда», «в меру».Выпивать иногда и по праздникам — это не норма жизни. Это болезнь сознания! - "
🖼😐но даже после этих понятных всем слов,найдутся те кто встанет горой за ПРИЧИНУ ,по которой распалось много семей,и погибло много людей☠️ !

2383
166
35
Ответы · страница 2
МА
Магнолия Анатольевна

Не прибухиваю, что написать...... Конечно это зло. Хоть и пишишь без всяких но.... НО Рижский бальзам в кофе.... это волшебно.

0
0
ПС
Петр Савельев

а как быть с тем что ИИСУС превратил ручей в вино и сказал ..пейте веселите душу .....грузины всю жизнь пьют ..и ни чо живут

0
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Во мнгих странах выпивают и не становятся алкоголиками. Надо иметь культуру пития... И надо только понимать грань.

0
0
СК
Свободная Как Ветер

👍я год назад отказалась полностью , даже в виде лекарственных настоек , близкие сочли меня за сумашедшую 🤣

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

странные

1
СК
Свободная Как Ветер

Просто люди привыкли к такому образу жизни и менять ничего не хотят , деградация их вполне устраивает

1
Элла
Элла

Пить бросят, курить будут, курить бросят, в карты играть начнут, то игромании вылечатся - опять пить начнут...

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

Алкоголизируются и эйфоризируются и лоси, и лемуры, и зайцы, и дельфины. Значит, природе зачем-то это надо...

0
0
Pa
Pas-De-Chat

Чтоб страсть во мне убить к питью врачи дают лекарства, я их не слушаю и пью на благо государства (Г. Гейне)

0
0
Владимир
Владимир

у нас хорошо праздники проходят, весело. Выпиваем, песни поём. Агрессивных неадекватов в нашем кругу нет.

0
0
Peva
Peva

Абсолютно с вами согласна....это порок и его надо истреблять сначала в семье, а потом и в других обществах

1
0
Я-
Я-Искал-Тебя

воспитание!

1
Замир Умир
Замир Умир

И ещё больше не распались. Знаю много семей, где кто то из супругов любил яблоки. Всё плохо эакончилось

0
0
Виктор Правдин
Виктор Правдин

Напомнило-10% всех преступлений совершается в алкагольном опьянении. А 90% совершаются в трезвом виде..

0
0
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

Многие народы пьют вино Для них это образ жизни Нет единого понятия яд и добро Всё должно быть в меру

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

прочти ещё раз

1
Валентина Жигалова
Валентина Жигалова

Перечитала не один раз В чем у меня проблема ?

1
Ирина Семикова
Ирина Семикова

Согласна полностью. Но в своей жизни так не получилось полностью отказаться от этого зелья. 🤷‍♀️

0
0
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Человек в ответе за себя сам. Не всё кривое можно выпрямить и не всякое ровное можно искривить.

1
2
Я-
Я-Искал-Тебя

верно

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Пить в меру и иногда-это не болезнь сознания, а вот пить без меры и регулярно-беда и деградация!

0
0
Ирина Никитина
Ирина Никитина

Все правильно, но не алкоголь, а отношение к нему людей, да, употребление алкоголя это горе

0
0
Виктор Земцов
Виктор Земцов

пьянство это добровольное сумасшествие ,я не употребляю алкояды 14лет,чего и всем желаю

0
0
Руслан Бубенко
Руслан Бубенко

Горой не встану , но и запрещать глупо. Это самый доступный способ расслабить свой мозг

0
0
Та
Татьяна

Согласна полностью. Употребляя алкоголь (любые наркотики), мы подпитываем темные силы.

0
0
Григорий
Григорий

Чрезмерное потребление чего-либо так же вредно как и полный отказ . Всего надо в меру.

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Именно это и стало причиной моего развода - чрезмерное употребление мужем алкоголя.

3
0
Я-
Я-Искал-Тебя

а сейчас как ты поживаешь?

1
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Отлично.

1
ПМ
Проходил Мимо.

Есенин, Высоцкий, Пушкин, Довлатов, Аристотель, Сократ... - люди с больным сознанием??

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Хороший вопрос!А вы не задумывались,ПОЧЕМУ люди пьют алкоголь?По каким причинам?

2
0
Я-
Я-Искал-Тебя

ну и ?)

1
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Это я у вас хотела спросить,ваше мнение.А потом я своё мнение скажу,хорошо?

1
Ирина
Ирина

а сейчас вы чего хотите-повсеместного покаяния и повального отказа от напитков?

0
0
ЕБ
Евгений Беленков

один алкоголик в семье-горе семье.Два алкоголика в семье-крепкая дружная семья.

2
0
ЕБ
Евгений Беленков

только так

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что раньше появилось на свет яйцо или курица?
Наш мир кишит насилием, тут детей убивают! И где же бог?
Как вы понимаете выражение компания самая хорошая?...
Как отменить скрытую папку на компьютере?
Был ли в Вашей жизни период депрессии? Если да чем он был выл вызван и сколько длился? Что помогло Вам выйти из нее?
Можно ли рассматривать маоизм как трансформацию сталинизма?
Здравствуйте, скажите пжл. Гэри Синиз в фильме "форест Гамп" правда без ног? ОН ПРАВДА БЕЗ НОГ ИЛИ ЭТО МОНТАЖ?
Может с утра начнём всех любить, ну вот так вот поставим себе конкретную цель, из принципа?
вы знаете какова ваша зарплата в год? а американцы знают.. . почему?
Купила некачественный диск The Sims 3
Вы верите в бога потому что любите себя?
О чем свидетельствует способность яйцекладущих зверей откладывать яйца?
что такое расщеление эго? без википедии и гугла и троллинга
Подскажите пожалуйста. Как по принципиальной схеме усилителя определить является ли он усилителем постоянного тока?
медицинское оборудование... техника...