Особенная Особа=)

А ковры на стенах опять в моде.. Нравица? 🙂

Ответы
Fedor Shkenev

Скорее нет. Хотя на даче у меня коврами старыми в спальне все наружные стены изнутри завешаны-но это для тепла... А дома в изголовье тахты натянуты по стене две матерчатых шпалеры-из того же материала, что и обивка самого дивана-чтобы по светлой краске стены волосами не салить. Ну и смотрятся вместе с диваном органично.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да что ты знаешь о роскоши? 🖼 🖼

Георгий Ламбоцкий

моветон и безвкусица нравиться не может. а главное - нездорОво и непрактично: всей этой пылищей дышать

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

И тут я пролетел с вашей модой. Ковёр мне некуда весить. Полочки кругом прибиты!😲🔨

Анатолий

Встречаются ковры - настоящее произведение искусства! Такие и топтать-то - грешно.

Особенная Особа=)

Вы правы=)

Алексей Пимяков

мы все на пол сбросили . часть в огороде часть у дочери в селе сарай построили

Ма
Машынька

Представила.. коврушку с пола щяз сдеру и на стену нафигачу)))))))))))))))))

Особенная Особа=)

Ну Машынькаа.. Для стен жы другиы кавры!!! Нада

Ма
Машынька

У миня нет другова! Придецца этот фигачить. Низя жы без кавра! Модна жы!))) А я жы тожы хачу чтобы модна!)))

Особенная Особа=)

Тааа вапще г чьорту всьо.. Делой що тибе нравеца=)))

Кsюnя (Оксана)

кстати да снова в моде, но не те, а дизайнерские, всякие гобелены и тд

Лида Пирогова

Они уют создают, с ними теплее, и акустика в комнате комфортная.

La Testa

Очень, некоторые пошли дальше, психанули, на потолок повесили

Николаус

Звукоизоляция, при нынешней аппаратуре в моде и бронежилеты!

Дж
Джей

У меня ковер только на полу в спальне. Я его чищу каждый день.

Особенная Особа=)

На Украине?

Дж
Джей

Чума, хорош, ты меня совсем смутил.

Особенная Особа=)

А яни чо?

Андрей Павлович

Чума это мое прозвище.

Особенная Особа=)

Я панила...

Wolf Gray

Мода – как еда – вы не должны зацикливаться на одном блюде!

Нет. Пылесборник. Сопрофиты ужасны под микроскопом. Боюзь.

Сергей Антипин

неее, пыль, да и стены дырявить не хочу, красиво сделаны

Уральская Рябинушка

Ндравица. Иногда снимаю и кааааак полечу....на сомолоте

Игорь Кузнецов

В смысле пылеуловитель на стене ? Я правильно понял ?

Суетолог

ну ковры на стена имели не только эту функцию

Андрей Евгеньевич

Нравица не нравица, повесь уже красавица...))

В.
Валерий .......

ой ваще на потолок вот еще прилеплю а че))

Особенная Особа=)

Смари що п главнае-красива

В.
Валерий .......

придешь заценить та?)))

Особенная Особа=)

Ну каг жыйа приеду? 🙂.. Йа ф спражги=)

В.
Валерий .......

а ты из ние выпалзишь))в риалл))

Особенная Особа=)

Ну пешы адрес=)))

В.
Валерий .......

дыгаварылися)))

Владимир Овсянников

это хороший утеплитель и звукоизоляция

Александр

Это моль пролоббировала. Та самая Моль.

Алексей Григорьев

А, Я думаю от соседей, учитывая возможности нашегостроительства

Даниил Белевитин

Пылесборник. Лишь из этого не нравится)

Иван Иванович

У меня никогда их не было на стенах..😄

Особенная Особа=)

Ой.. Привет=).. Всьо чудесно?

Иван Иванович

Привет. Да, чудесно. Морозик небольшой и снег.

Особенная Особа=)

А у нас кльово.. Сейчас солнце и 10градусов..болели нет кароной?

Иван Иванович

Нет не болели. Пока пронесло. Имуннитет у меня. Я в Марте это года сильно болел ( помнишь писал) и теперь только лет через 5 снова. Так всегда.

Особенная Особа=)

Ну и гуд

Иван Иванович

Ну и тоже гуд.

_=(- Творец -)=_

Ну😁 мне нравится, эхо не будет дома😁