Константин Бурыгин

меня всегда удивляет одна вещь, исторические строения, памятки архитектуры, и тому подобное. с госбюджета, областного бюджета огромные деньги уходят на реставрацию, на содержания этих сооружений. этих денег вполне хватит на развития комплекса кружков для детей, ни ужели старость лучше молодости ?

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Главное, что иногда памятником объявляется херобора какая-то, непонятно в чем её ценность кроме старости

Наталья Петрова

Полностью с вами согласна. Человека никто не реставрирует, умер - похоронили. Так же и всё остальное.

Татьяна

туристы хотят увидеть старость вашего города.... а это прибыль.... молодость везде одинаковая...

Юлия Пак

Воровали бы меньше, так хватало бы на все. Просто государству нет дела до молодого поколения.

Любовь Вотинцева

НЕТ конечно но и старое забывать не дело а денежки в большем у них в карманах оседают !!!

Елена Шульгина

Я тоже не понимаю зачем цепляться зато что и так превратится в прах. Отмывают средства

Аламути

Уместно ли здесь употребление сравнительной степени? Зачем нужны люди без культуры?

Татьяна Ивченкова

Вопрос-провокация. Не удивительно совершенно, что он здесь. Хоть какой-то "оживляж"))

Константин Бурыгин

и в чем провокация?

Татьяна Ивченкова

Сами-то вы понимаете, что написали в вопросе?

Константин Бурыгин

я то понимаю, можно узнать как вы понимаете?

Татьяна Ивченкова

У меня нет совсем сил обсуждать с вами тему сохранения памятников архитектуры...

Константин Бурыгин

спасибо за ваше мнения, приятного настроения.

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое. И вам удобных для вас ответов.

Галина Тюлькина

Это не старость, а история на фундаменте, котором и будут расти будущие поколения.

Это Я

Шутите? Это чуть ли не самое ценное в городах. Одно должно быть не в ущерб другому.

Это Я

Другое дело ) Но ничего не открыть без регистрации.

Константин Бурыгин

даже так, жаль но это пустяк, рад был пообщаться, и рад что есть еще такие как Вы, ценители, спасибо

Это Я

И я была рада. Спасибо.

Константин Бурыгин

прекрасного настроения, и времяпровождения.💐🍷за Вас

Это Я

Спасибо, и вам всего наилучшего )

Маша,да Не Ваша ))))

Если у молодости отсутствует уважение к старости, грох цена такому воспитанию )))

Андрей Григорьев

Хер знает, у них там кефир дороже что ли ... на который памятники уходит....

Rima Kravcenko

а как оставить память о прошлом.нынче нечего показать к хранению памяти

Модест Петрович

Патриотизм! Что поделаешь! В 2000 бесплатных кружков в разы больше было

Константин Бурыгин

патриотизм то патриотизмом, понимаю что история, но понять все ни как не могу.

Модест Петрович

Что понимать!!! воруют

Раиса Зимина

Можно с этих средств ещё и детей лечить, а на здания смсками собирать.

Вячеслав Сызов

Ох и врезать бы вам по лбу да еще таким умникам 1Нужно и то и это !

Константин Бурыгин

представим ситуацию такую, у вас есть количество возможности на что то одно, реставрировать здания, или спасть жизнь ребенку, что вы зделаете?

Вячеслав Сызов

Не третируйте меня бессмыслицей !

Константин Бурыгин

это не бессмыслица а простой факт реальной ситуации. так каков ваш выбор?

Вячеслав Сызов

Не уж то вы ждете что я откажу спасти ребенка ?? Не дождетесь !!

Константин Бурыгин

хорошо, не ребенка, другой факт, школу отремонтировать или отреставрировать такое здания.

Людмила Шмелёва

Мы станем беспамятные, непомнящие, а это ведь история наша!!

Григорий

Задача - нас уничтожить ! О какой молодости может идти речь ?

A@
Alek @

а ты правильное место выбрал, чтоб такой вопрос задать?

Константин Бурыгин

а в чем проблема места?

A@
Alek @

ну я что ли денег дам на кружки для детей?

Fenix🇱🇹

Это история народа , а развитие детей забота родителей

Нина Ермак

Нужно уважительно относится к истории своего народа

Людмила Державина

это всегда должно жить и быть...как музеи...выставки...

Татьяна

История- это не старость! Это прошлое нашего народа.

Анна Русинова

это не старость, а история, которую забывать нельзя

Марина

Вы знаете, да, это так. Правда, есть исключения.