Девушка Загадка

Нравится ли вам легендарная певица Анна Герман?? какие песни вам особо нравятся? ? и что дают вам ее песни??
я большая поклонница ее творчества .интересует мнение ваше.

Ответы
Виталий Мирошник

"Светит незнакомая звезда...", "Надежда", "Один раз в год сады цветут". Дома были виниловые пластинки с её песнями. Ещё в детском саду по телевизору много раз Анну Герман видел, исполняющую эти песни. 👍

Нику Букун

Её шикарный голос и песни со смыслом, самые любимые песни в её исполнения: эхо любви, гори гори я моя звезда, черемуха, а он мне нравится, опустела без тебя земля и когда цвели сады😍✌️👍🌻

Владимир Писарев

Это легенда ,и мне приятно,что столь юная особа является поклонницей ее таланта!!!Вообще люблю многих исполнителей тех лет и те песни !!!Точно названий не скажу, «Мы эхо», «Я не могу иначе»

Девушка Загадка

Спасибо большое)) и приятно что назвали меня юной особой) мне 34 года)))😘

Владимир Писарев

Моему старшему сыну 40 лет,я сам поющий лирический певец.это хобби,но выступаю

Владимир Ананичев

Первое, что вспоминается - это Надежда. Когда цвели сады. Сейчас не слушаю, но помню её, её творчество. Очень нравится.

Михаил

Да. Певица хорошая. Интересный голос и репертуар. Надежда, Когда цвели сады... Все песни отличные..

Андрей Григорьев

Я точно знаю, что нравится, но больше ничего сказать не могу. Не запоминаю я кто что пел.

Мо
Моника

Голос у неё был какой-то необычный. Песни-один раз в год сады цветут, а он мне нравится.

Алексей

Да, повезло быть на её сольным концерте в 1978 г. в Ташкене, незабываемое впечатление.

Девушка Загадка

везучий вы человек. рада за вас

Sola Solar

Божественный и Незабываемый голос...все песни её хороши...очень Душевные Песни...🙏

Sola Solar

Неповторимый Голос Анны Герман...🙏

Ан
Анти3Ая

Нравится, все песни в ее исполнении хороши. Такого голоса не будет больше никогда.

Наталь

Извините, с детства её терпеть не могу. Трудно объяснить, почему именно так.

Девушка Загадка

очень жаль(

Звездочет Дальнобой Торонто

да нравится надежда песня из кинофильма судьба и многие другие ее песни

Полина Скальпель

Я ее как то сразу не залюбила за какой то искусственный тембр голоса.

Полина Скальпель

Ну вот не запала она мне🤷‍♂️

Полина Скальпель

Я другое пение люблю.

Константин Саратовцев

Слушаю, и жена любит. Даже есть магнитофонная катушка с ее песнями.

Алексей Лушин

Больше интересна её судьба, а песенки так себе. Забыли уже все.

Галина Осташко

Она мне всегда нравилась, а песни все хороши. Трудно выделить

Майя Петрова

Мне оч нравится её хрустальный голос... Все песни люблю.

Анна Савина

Да, нравится. Любимая наверное вот эта.

Гена Лозовой

очень писсемистична-осадок остается послеее песен

Александр Грызлов

Да нравятся, . я гитару настрою на лирический лад....

Я Счастливая

Очень нравится. "Эхо любви" самая любимая песня.

Ле
Лена

А ещё- Сады цветут, Эхо любви....

Елена Данилова

Не очень. В смысле сильно для меня в жертве

Константин Малахов

а мне нравится Крис Норман. но я не фанат

Вера Гудкова

Мне очень нравится душевность её песен!