Девушка Загадка

В ресторане вы долго дожидаетесь заказанного вами обеда. Какой будет ваша реакция?

Ответы
Ерророчка Вышла

Ну если я ограничена во времени, то сообщу об этом официанту сразу и выберу из того, что могут подать быстро. Если нет, то просто поинтересуюсь готовностью, если время действительно превышает разумные пределы и потороплю.

Музыкальный Кот 🐈

Блестюндра)) 🤗

Ерророчка Вышла

Мне нра))

Музыкальный Кот 🐈

😋😌 я радый)))

Амид

Смотря что такое долго если изначально предупредили то норм а вот если сказали 10 минут а прошло больше встану и уйду

Девушка Загадка

молодец

Костя Кузнецов

Скажу официанту, чё за фигня, ну и если слишком, встану и уйду, от настроения тоже зависит, ну чаевые под вопросом

Сергей Антипин

я в ресторан иду обычно с хорошими собеседниками, а не пожрать, поэтому там не тороплюсь, чем дольше-тем лучше

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Позову официанта и попрошу узнать когда будет заказ. Если дейсвительно очень долго поговорю с управляющим.

Константин

Я выдержанный человек,но могу встать заявить,что иду в другое место, где обслуживают быстрее

Ольга

Заранее оговариваю с официантом время, если долго готовится, не заказываю

Наталь

Я не хожу в рестораны голодной)) Я туда хожу ради атмосферы и общения)

Alex Pugachov

Спрошу долго ли ещё. А что делать ещё? Орать, матюкаться

***Kym***

Уйду обеденный перерыв не резиновый , пусть сами едят

Валерий Иванчик

скажу им- ешьте сами, и поеду в другой ресторан...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Спрошу у официанта из какой страны его везут?!...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну может корова еще не подросла...! С пониманием!

Олег

Не переживаю никогда по этому поводу.

Юрий Никулыч

Встать и уйти. Парк раз так было.

Сергій

Больше не пойду в этот ресторан

Василиса Евгеневна

уже никакая. без кода не пущают

Ва
Василий

Подойду к поварам и потороплю.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не хожу по ресторанам.

Александр Грызлов

Не люблю рестораны

Ир
Ирина

Спокойно подожду)

Гюльшан Велиева

Попробую позвать.

Tanya K.

Давно не обедала

Андрей Касимов

Негативная