Девушка Загадка
Девушка Загадка

Что помогает от укачивания в транспорте? помогите советами.
Я с детства болею морской болезнью, у меня слабый вестибулярный аппарат . я очень плохо часто переношу поездки в транспорте. Обычно когда тошнит жую жвачку мятную или валидол принимаю... но когда ни того ни другого нету мне очень плохо бывает, в плоть до того что иногда теряю сознание в транспорте.. или вырываю.. что помогает?? возможно ли вылечить окончательно эту болезнь??

100
8
0
Ответы
Роман
Роман

Нужно поесть когда тошнит, через силу, ещё есть совет на то что можно съесть кусок хлеба с солью. На судне работаю я уже привыкший поэтому ни когда не эксперементировал...

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Слышал, что мутит тех, кто путешествует натощак. Опять же таблетки были какие-то в аптеках.

0
0
Александр
Александр

Одно помогает точно - беременные не подвержены морской болезни.

2
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

не соглашусь. у меня подруга в положение была и ее еще сильнее чем меня укачивало

1
Александр
Александр

Да? А я читал у Лондона, что не укачивает в положении! Хотя какой он эксперт...

1
ГВ
Гюльшан Велиева

Жвачка , больше ничего другого не знаю.

0
0
МЙ
Милош Йованович

конфетку леденец до того.

0
0
КД
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Авиосимуляторы

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Драмина

1
0
Девушка Загадка
Девушка Загадка

спасибо большое

1
Другие вопросы
Как все запутанно...
Посоветуйте учебники, или труды в которых наиболее подробно и всесторонне описываются события Второй Мировой.
Интересно, какова скорость свободного падения на ядре атома?
Через сколько недель занятий в тренажерке стоит ожидать заметного рез-тата на весах и сантиметре?
Можно ли не выезжая за пределы РФ забронировать тур через иностранную (напр. немецкую) турфирму/турагентство?
Помогите, пожалуйста, решить тригонометрический пример
Для чего при прохождении дистанции производят переход с хода на ход? (2 ответа)
Мне 18 я смотрю мультики это плохо?
Бывают ли верующие такие учёные как палиантологи?
Что связывает чехов и немцев?
Как думаете где это? в какой стране. фото внутри
9 классов образование?
Посоветуйте учебники, или труды в которых наиболее подробно и всесторонне описываются события Второй Мировой...
как думаете где это? ? на архитектуру какой страны похоже?
Подскажите пожалуйста. какие справки, документы нужны для продления молочки (детского питания)?