Мария К

Через сколько недель занятий в тренажерке стоит ожидать заметного рез-тата на весах и сантиметре?

Питание без жареного и минимум мучного, сладкого. Правда небольшые порции и всего 2 раза в день, наверное этим замедляется ов

Яна

12 недель

Юлия Борисова

По началу ты будешь набирать 1 кг за пару недель.

Милька Я

Тут нет предсказателей, к тому же всё индивидуально и будет зависеть от самого человека.

Сергей Герасимов

индивидуально, зависит в каком состоянии сейчас находится твое тело.

Юлия Грязнова

Зависит от того, сколько весишь сейчас, сколько ведер съедаешь до и после, и главное - что именно желаешь получить.