Рамиль Ибрагимов

Из-за чего билит кожа на голове?

Ответы
Людмила Гладкова

значит внутри головы проблемы,это серьёзно.

Константин Крылов

Энергетические меридианы могут шалить.

Рамиль Ибрагимов

Это что такое?

Константин Крылов

Ищите информацию, в сети её хватает.

Рамиль Ибрагимов

Ну вы можете в краце мне рассказать

Константин Крылов

У человека есть 12 энергетических меридианов, из которых каждый связан с определённым жизненно важным органом. Эти меридианы проходят по лимфоузлам, своего рода сигнальные эл. провода. Ищите в сети их расположение на теле и приводите соответствующие органы в порядок, тогда боли уйдут.

Рамиль Ибрагимов

Ок спасибо

Раиса Бобкова

Тугой хвостик на голове)))

Раиса Бобкова

Пусть жена осторожно помассажирует...

Рамиль Ибрагимов

Нет женщины

Раиса Бобкова

Тогда сам)))

Рамиль Ибрагимов

Я раньше в детстве на электро расческу ходил мне нравилось

Раиса Бобкова

Ват и сейчас надо такое же придумать...

Ва
Валентина

Так это сидина напала.

Ва
Валентина

Пока не отойдем туды....так и будет. Седеть потом лысеть и т.д.

Рамиль Ибрагимов

Ужас

Ва
Валентина

Превыкайте)

Татьяна

ЧМТ или давление.

Рамиль Ибрагимов

Бывает

Рамиль Ибрагимов

Ну как один раз в 4 месяца

Татьяна

Чай с лимоном и ноги в таз с горяченькой водой. Давление не много понизится. Можно поесть калины или брусники,клюквы. Эти продукты понижают давление. На 5-10 пунктов понижает давление стакан кефира+ пол чайной ложки молотой корицы. Валерианка или её таблетки понижают давление тоже примерно на 5 пунктов. Остальное только таблетками или уколами.

Рамиль Ибрагимов

Ясно

Татьяна

Я рью каждое метро Энап 10,он стабилизирует давление до нормы 120/80, это при том,что моё давление может подниматься без таблеток до 160/105

La Testa

Вариантов много