Владислав Потанин

Ваш Любимый Анекдот?

Ответы
Nailya Fox

Анекдот бородатый, ещё советский: Чукча приезжает в Москву, останавливается в гостинице. Просит администратора найти ему женщину на ночь. Чукча говорит: - Только денег у меня мало, буду платить песцовыми шкурками - и трясёт перед администратором мешком полным шкурок. Администратор подсуетилась и нашла свою подругу. Приходит к нему ночная бабочка, провели они ночь, все довольны. На утро чукча как положено высыпает перед мадам пол мешка песцовых шкурок. Ну, а мадам жаба заела, решила она и содержимое оставшейся половины мешка заполучить и говорит, что хочет остаться ещё на ночь. - Хорошо - отвечает чукча. Провели следующую ночь. На следующее утро, чукча забирает её половину мешка и возвращает назад в свой мешок. Мадам возмущается: - Что ты делаешь? - На что ей чукча отвечает: - "Я хочу - я плачу. Ты хочешь - ты платишь"

Олег

Приходит Сара домой. Абрам я дала маху. Как ты могла дать Маху он второй год в Израиле. Да нет ...я кошелек потеряла. Лучше бы ты дала Маху.

Олег

Абрам , у меня Мойша просит тысячу долларов взаймы. Как думаешь дать ему? Непременно дай. А почему непременно. А потому что он придет у меня их просить.

Владислав Потанин

Скоро в Загсе будут спрашивать готовы ли вы дать друг другу Логин и пароль от контакта?

Елена

-Доктор у меня такое ощущение, что по мне бегают маленькие крокодильчики. Доктор: а что вы их на меня бросаете?

Александр

Сантехник, вызванный прочистить унитаз, засунул руку в слив, вытащил кусок говна:
- Вы что туда, срёте, что ли?

Ел
Елена

Есть много хороших анекдотов но здесь я не пишу никому🤫

Лена

Здесь не понимают мой любимый анекдот

Раиса Бобкова

Баня , а через дорогу раздевалка...

Раиса Бобкова

Надо было сказать: нет) Я бы продолжила: далеко сидели

Владислав Потанин

понятно

Раиса Бобкова

Обычно здесь все смеются😅😅😅

Раиса Бобкова

Это надо слышать, а не читать..

Ирина Карпова

ПРО ДВУХ ПОДРУЖЕК- БЕЛЫХ МЫШЕК.

Владимир Золотницкий

Баня, через дорогу раздевалка

Rima Kravcenko

что то не остаются в памяти

Татьяна

Он не печатный)))

Михаил Румянцев

О!!! Их масса!

Юлия Александровна

он ждлинный

Светлана Филюкова

все забыла,