Владислав Потанин
Владислав Потанин

Ваш Любимый Анекдот?

253
16
0
Ответы
NF
Nailya Fox

Анекдот бородатый, ещё советский: Чукча приезжает в Москву, останавливается в гостинице. Просит администратора найти ему женщину на ночь. Чукча говорит: - Только денег у меня мало, буду платить песцовыми шкурками - и трясёт перед администратором мешком полным шкурок. Администратор подсуетилась и нашла свою подругу. Приходит к нему ночная бабочка, провели они ночь, все довольны. На утро чукча как положено высыпает перед мадам пол мешка песцовых шкурок. Ну, а мадам жаба заела, решила она и содержимое оставшейся половины мешка заполучить и говорит, что хочет остаться ещё на ночь. - Хорошо - отвечает чукча. Провели следующую ночь. На следующее утро, чукча забирает её половину мешка и возвращает назад в свой мешок. Мадам возмущается: - Что ты делаешь? - На что ей чукча отвечает: - "Я хочу - я плачу. Ты хочешь - ты платишь"

0
0
Олег
Олег

Приходит Сара домой. Абрам я дала маху. Как ты могла дать Маху он второй год в Израиле. Да нет ...я кошелек потеряла. Лучше бы ты дала Маху.

3
0
Олег
Олег

Абрам , у меня Мойша просит тысячу долларов взаймы. Как думаешь дать ему? Непременно дай. А почему непременно. А потому что он придет у меня их просить.

1
Владислав Потанин
Владислав Потанин

Скоро в Загсе будут спрашивать готовы ли вы дать друг другу Логин и пароль от контакта?

1
Елена
Елена

-Доктор у меня такое ощущение, что по мне бегают маленькие крокодильчики. Доктор: а что вы их на меня бросаете?

0
0
Александр
Александр

Сантехник, вызванный прочистить унитаз, засунул руку в слив, вытащил кусок говна:
- Вы что туда, срёте, что ли?

1
0
Ел
Елена

Есть много хороших анекдотов но здесь я не пишу никому🤫

0
0
Лена
Лена

Здесь не понимают мой любимый анекдот

0
0
РБ
Раиса Бобкова

Баня , а через дорогу раздевалка...

12
0
РБ
Раиса Бобкова

Надо было сказать: нет) Я бы продолжила: далеко сидели

1
Владислав Потанин
Владислав Потанин

понятно

1
РБ
Раиса Бобкова

Обычно здесь все смеются😅😅😅

1
РБ
Раиса Бобкова

Это надо слышать, а не читать..

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

ПРО ДВУХ ПОДРУЖЕК- БЕЛЫХ МЫШЕК.

0
0
Владимир Золотницкий
Владимир Золотницкий

Баня, через дорогу раздевалка

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

что то не остаются в памяти

0
0
Татьяна
Татьяна

Он не печатный)))

0
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

О!!! Их масса!

0
0
Юлия Александровна
Юлия Александровна

он ждлинный

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

все забыла,

0
0
Другие вопросы
помогите найти украденный телефон за вознаграждение
У меня был выкидышь в 20 недельчерез 2 мес. заб-ла сейчас 37 недель может ли это сказаться на ребенке по узи все ок?
Подскажите, дорогие мамочки! про декретные
снять коттедж на вых. отметить Д. Р. посоветуйте как и где без посредников найти! возможны вы сдаете или снимали на вых.
какому мэру иркутска поставили памятник?
собираюсь купит мультиварку, кто что подскажет?
чем лучше протереть лакированную сумку
Чем заделать швы, порезы, царапины на линолеуме?
С помощью чего можно продизинфицировать ковролин или ковры?
Задолбала молочница, лечила пимафуцином мазь и свечи, но через неделю все началось. Как вы боролись во время беременности?
Наше замечательная медицина Педиатр.. . уж простите что в эту категорию.. нужен совет мам со стажем ..
ищу руководителя группы " в контакте ".
Хозяюшки, а какого цвета у вас кухонный гарнитур?
Вы верите в календарь зачатия мальчика и девочки? У кого совпало с тем что в календаре.
Бежать в школу, решить задачу не можем! 4 класс! help!!!