Елена

Осень в мыслях, в душе, за окошком. Грустью в глазах и твоей улыбке. Каплями крупными в дрожащих ладошках, Тех, что до боли меня стиснули. Водоворотом, каскадом листьев, Пламенем чувств, что внутри обжигает. Ветром шальным – обнимающим крепко. Россыпью букв – что в стихи слагаю…Осенью чувства ярче?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Яркие словно листва...на просвет на красное солнце... вижу красивое буйство цветов..словно картина Рембрандта в оконце... ветер тот гонит листву... словно бы красками лихо играет..грусть на окне моем каплей дождя..словно слезинка стекает.....

Александр Чудинов

Наверно ранней осенью...поздней осенью начинаются депрессии.

Елена

Топ тема

Улугбек

Ярче настолько, что буквы, действительно, РАССЫПАЮТСЯ!!!

Елена

Россыпь

Улугбек

Да уж, Леночка... РОССЫПЬ!!!

Ник Ци

осенний дождик, от меня 👍👍

Елена

😉

Николаус

Вянут чаще, чем яркость проявляют!

Виктор Шумилов

у природы нет плохой погоды

Елена

ага

Марат

Мне зима по душе)))

Елена

пушистая и снежная и не выше 10))

Марат

Да, именно такая😀. От куда знала?

Елена

сама такую люблю))

Марат

Лена да мы с тобой на одной волне как я погляжу)))

Елена

все может быть))

Марат

Это точно...)))

Ем_Счастье Ложками

по душе лето

Елена

🙂

Вера Гудкова

Не у всех.

Елена

а у вас

Вера Гудкова

Раньше осенью я летала,было много новых планов и идей.

Елена

А теперь

Вера Гудкова

Тревожно.Многие знакомые болеют.

Елена

Да сейчас караул обстановка.

Вера Гудкова

Вам добра и тепла.

Елена

Благодарю и взаимно)

Лешик

Да