Edward

Кого лучше завести -карликового слона или гигантскую мышь?

Ответы
Сергей Пастухов

Самая крутянская крутотень это гигантский кот "Филимон"
Когда мой сын нёс "Филимона" из магазина домой ( они были почти одного размера) встречные дети теряли дар речи!
Ну а мышь? Подумаешь мышь! не больше живой кошки..

Edward

))))) кот то понятно,

Котопланетянин.

Мышь то она шустрее, что то мне так думается. А слоник топать громко еще будет, и потом, какашки за мышью легче убирать и кормить её проще, я думаю, мышь лучше!

Edward

))))))

Наталия

Все зависит от того, что вы хотите - привлечь внимание масс, которые будут толпой ходить за карликовым слоном, или оттолкнуть массы - тогда гигантскую мышь.

Роберт

Ну, если чем кормить вопрос не стоит , то , конечно. )))

Edward

Спасибо))

Лола Юг

Заведите жену.. Будет ее много в вашей жизни, как слона и грызть вас будет куда круче всякой мыши...😉

Edward

уже давно заведена)))

Лола Юг

О, Боже!! А вам все хочется еще кого то или грызущего или везде сующего свой нос?🤣 Тогда вывод один👉 у вас хорошая жена! Уделите ей больше времени.. Ну хоть вечерами выгуливайте ее что ли,..😉

Edward

это периодически обязательно)))))))) 😉😀

Лола Юг

Тогда....🤔 Идите на вторую работу и балуйте ее, балуйте! Вам это в старости зачтется! Непременно зачтется!!!!

Edward

ого, спасибо за совет!))) подумаю))

Edward

🌞💐

Лола Юг

👍👏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я бы кота завела. Британца. На фига мне хоть слон, хоть мышь?! Радости хочу! А от них одни проблемы.

Edward

Кот и собака уже были)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну и что?! Британец- не просто кот.

Edward

Возможно, мне сфинксы нравятся))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нееее... не мое! С британцы!

Ев
Евгений

Лучше завести хорошую девушку, чтобы в голову не приходили вопросы про слонов и мышей))

Edward

мы со своей девушкой уже 2 детей воспитали))))))))

Ев
Евгений

Ну тогда это многое объясняет)

Edward

😉

Мир

А еще какие нибудь представители животного мира в вашем зоопарке присутствуют?

Edward

микродинозаврики бегали летом по огороду)))

Мир

Ух ты...как классно-то...

Мария Лазарева

Лучше не заморачиваться вообще с таким зоопарком. Их же кормить надо и убирать.

Edward

вот я тоже задумался - надо ли)))))

Елена Поддубная

Отдам 5 крыс с паспортами в хорошие руки. Прекрасный рабочий коллектив!

Edward

)))))))

Елена Поддубная

Оформляем?

Edward

надо подумать)))) я 1 крысу не могу отловить, а тут сразу 5 ))))))

Елена Поддубная

Зачем ловить? Приезжайте ко мне на работу. Тут они живут.

Edward

не знаю как их моя примет))))) а они ее))

Елена Поддубная

Моё дело предложить, а ваше думать.

Edward

😉

Виталий Валсамакин

Куда завезти, если на свалку, то мышь, она там быстро наведëт порядок

Edward

)))) точно))

Виталий Валсамакин

И решит проблему с Московскими свалками

Edward

ага)))) и завалить ее мышиными какашками)))))))

Виталий Валсамакин

Дак це ж удобрения 😄

Мышь Белая)

слон топтать будет, мышь шуршать.....даже не знаю что и посоветовать))

Edward

вот и я не знаю, но слон может фонтанчик запустить)))))

Мышь Белая)

блин....но его ж и кормить еще надо!)🤔 карликовый, а небось ест как настоящий!))

Edward

это да, и навоза много))))

Мышь Белая)

😅 так что, слоника с фонтанчиком заводим исключительно на приусадебном участке!!!))

Edward

так вот да)))

Ол
Олег

слоны пьют и купаются много, расход воды!? а мыша срать много будет))

Edward

)))))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Никого...вот так навалят на всю квартиру или дом....захлебнетесь же..

Edward

он опасный))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Боитесь растопчет?)

Edward

укусит))))

Edward

Ага)))))

Microsonya Www

заведи лучше будильник, чтоб быстрее эти кошмары закончились)))

Microsonya Www

есть ещё и тихие падлы)))))

Edward

самые стукачи)))

Microsonya Www

самые опасные)) и настучать им по чердаку нельзя)))

Edward

темную устроить))))

Microsonya Www

хороший план, но наказуемый))))

Игорь Гричановский

лучше завести их в зоомагазин.мышь много жрёт,слон много с.......

Edward

))))) это точно))))

Игорь Гричановский

не знаю но заботиться то о них всёравно придётся.

Konstantine Samohin

домашний вариант саблезубова...и стайку касаток в аквариуме...

Konstantine Samohin

..а почему?

Edward

не дошли еще)))

Konstantine Samohin

..потеют???

Edward

ага)))) лапы коротки)))

Konstantine Samohin

..точно нифига не страусы...или кенги....

Анфиса.

А можно в этот список любимого.Я бы его завела.Ну очень нужен.

Edward

ух ты. Конечно можно, но только для Вас. остальным нельзя)))

Анфиса.

У остальных видимо есть, прочитав комментарии я сделала такой вывод.

Edward

наверное, но иногда такое чувство что есть, но не нужен.

Анфиса.

Это называется быть рядом, но не вместе.К сожалению и у меня такая ситуация.Мужчина есть, отношения есть, а любви нет.С моей стороны.Эх! А так хочется именно любить.

Edward

понимаю и не понимаю одновременно, иногда сталкиваюсь с таким

Анфиса.

Так получилось.

Ник Ци

Жену лучше завести 👍👍😁😁😉 Выхлоп интереснее будет 👍 👍

Edward

так это уж 25 лет, выхлопы уже переженились все)))))

Ник Ци

Повторно завести её 😁😁😉

Edward

периодически))

Ник Ци

Великолепно 👍 👍

Eugen Vass, Тарту

Конечно лучше Карликовую мышь, чем Гигантского слона !! 🤔

Edward

как утвердительно)) хорошо))

O X A N A

Летучую. Вместо зонта можно использовать. Очень удобно.

O X A N A

Не расслабиться ни на минуту!

Edward

точно)

O X A N A

Берегите себя!))

Edward

и Вам счастья!))💐🌞

O X A N A

Благодарю))

Алексей Соколов

Моей кошке пофигу, кого я заведу, поймает и съест!🤣🤣🤣

Edward

хорошая кошка, мне надо в аренду, мышь поймать))))))))

Алексей Соколов

Блин, немного опоздал - она только что мышу изловила и заточила... Теперь до утра будет спать в кресле...

Edward

эх, досада

Алексей Соколов

Ничё не говори...

Владимир Ефимов

Смотря для какой цели: работать на вас или против вас.....

Edward

слоник, например, может мыть машину))))))

Александр Туганов

И тот и другой много жрут и гадят! Лучше рыбок завести...

Edward

О! точно!

Олега К

Представь потом за кем лучше убирать потом и выбирай😉

Edward

))))

Марина М

тараканов сначала вывести, а потом уж кого то заводить

Edward

у меня их нет))