Анна Берне

Ха!! ! Полно "знатоков " английского здесь, а в жизни вы калякаете еле-еле. . Но все такие "знатоки"!! Ха-ха!!!

Все дают советы, там, знают все слова.. . Конечно, уровень здесь "принеси-подай, привет-пока" , но ПОНТОВ у всех очень много.. . С гуглом конечно и я знаток арабского!!

Бекматов

ну так в чем дело? делайте все сами. и некому будет предъявлять претензии (кроме самого себя)

Ни
Николай

Действительно, Виктор! Обхохочешься. Но, Вы то знаток, все знают, что без кавычек.

Татьяна Небера

знаток я или не знаток, а с иностранцами объясняюсь свободно, с американцами в том числе

Анастасия Мамаева

А в чем проблема? ? Если люди задают вопросы на уровне принеси подай, то такие же тут и получают ответы. Насчет калякаете еле еле так да, кто еле еле а кто хорошо, но на качестве ответов это не отражается.

Катерина Мосягина

ух ты!! А научи нас тогда, как надо?

Александр Кузнецов

Вот-вот.

Никто из выучивших "международный английский" не в состоянии читать в оригинале не то что Шекспира, но даже Диккенса и Киплинга. Про 200 с лишним неправильных глаголов, и про то, что одно слово может иметь 20-30 значений, они, похоже, и не слышали.. .

Английский зубрят те, кто одурачен навязчивой рекламой и подвержен стадному чувству. Реально он распространён значительно меньше, чем об этом твердит реклама. И 99% тех, кто пишет в анкетах, что владеет им - "владеет" на уровне попугая.

Сказала реклама "весь мир говорит по-английски" - они несут деньги на курсы, что-то там учат, ничего осмысленного сказать так и не могут, но воображают себя "продвинутыми".
И если могут в Турции или Египте самостоятельно купить бигмак с кока-колой и сказать таксисту адрес отеля - считают, что их понимает весь мир.
Сотни исковерканных слов и десятка шаблонных фраз для их примитивного мозга достаточно.. .
Увы, таких много.

Татьяна Маркелова

Hi. I am the best of the best of the best. Bye.

Танюся Власова

Не ну читать писать и балакать - разные вещи. )

Андрей Коровкин

я просто прикалываюсь)