Лингвистика
Опытным знатокам английского
Английский знаю не плохо, но данный текст мне не совсем по зубам) переведите, что сможете, пожалуйста, на английский)) По возможности, придерживаясь художественного стиля... Боюсь, в этом я не сведущаЗаранее благодарствую!!!Сублимированное эго, являющее собой нечто черезчур задумчивое, чуточку любвеобильное, мега общительное и средне-хамовитое. Люблю интересных и иногда странных людей) Стремлюсь к людям, добившихся определенных успехов...Живу попеременно завтрашним и сегодняшним днем, люблю Москву, ненавижу попсу и слишком гламурный гламур. Придерживаюсь мнения, что сметливые люди глянец не читают - они его издают и мечтаю о линзах синего цвета корректировки зрения ради. Порой мне предпочтительней поспорить о высоком с человеком старше, намного старше себя, чем бесцельно бродить со сверстниками по провинциальным переулкам. Ищу неизвращенца из штатов to brush up my English xD, а в случае, если я стану пластическим хирургом, я сделаю мир нескольки красивее. Я знаю, где правильно ставить ударение в словах "красивее" и "звонит", не говорю "хэ" вместо "г", и не разумею, как у вас получается иначе. Частенько смотрю World Fashion, когда никого нет дома, дабы никто не догадался о моих истинных намерениях :D Люблю фотографироваться, не пью, не курю, (не нюхаю всякую гадость :D) вопреки окружающему социуму. Не признаю понтов на пустом месте, ибо если человек умен (обаятелен, богат, начитан, интеллектуален, остроумен etc), сие очевидно без слов. Жизнь коротка, и от нее нужно брать все самое лучшее да побыстрее (с) торопитесь не спеша.
"брать все самое лучшее и побыстрее". Замуж хочешь за бугор, а чтоб работать, так пусть другие, за "благодарствую"? Далеко пойдешь, москвичка!
Анфиса, ты многого хочешь за короткое время в Нете. Здесь работы надолго. И кто делает это быстро- тот халтурит.
The sublimirovannoe ego showing something черезчур thoughtful, a little loveful, mega sociable and sredne-hamovitoe. I love interesting and sometimes strange people) I Aspire to the people, achieved certain successes... I Live alternately tomorrow's and in the afternoon, I love Moscow, I hate a pop-music and too glamour glamour. I Hold the opinion that sharp-witted people do not read luster - they publish it and I dream of lenses of dark blue colour of updating of sight for the sake of. At times it is more preferable to me to argue about high with the person is more senior, is much more senior itself, than aimlessly to wander with contemporaries on provincial lanes. I search неизвращенца from states to brush up my English xD and in case I will become the cosmetic surgeon, I will make the world нескольки more beautifully. I know where correctly to put an accent in words "more beautifully" and "calls", I do not speak "хэ" instead of "г", and I do not understand, as at you it turns out differently. Quite often I look World Fashion when anybody is not present the house that nobody has guessed my true intentions:D I Like to be photographed, I do not drink, I do not smoke, (I do not smell any muck:D) contrary to surrounding society. I do not recognise понтов for no reason for if the person is clever (it it is charming, rich, widely-read, intellectual, witty etc), this is obvious without words. The life is short, and from it it is necessary to take all the best yes faster () hurry up slowly.