Ядолов

В чём отличие бокса от биксы,буксы,бакса кроме одной буквы?

Ответы
Костя Кузнецов

Во всём, бокс это вид спорта, либо специальное помещение или тара, бикса если я не ошибаюсь, специальная тара, сохраняющая стерильность, букса, элемент тормозной системы, поезда, точно, ну может ещё на чем стоят, а бакс был в Америке до доллара, кружочек из оленей шкуры

Ядолов

Ну молодец!!!

Костя Кузнецов

Ну не то, чтобы очень, просто память хорошая, если бы я ещё учился когда было для этого времея

Ядолов

А надо было.

Одинокая Сволочь

бикса - медицинская фигня цилиндричной формы, букса - фигня в механическом устройстве для прокачивания или смазывания..., бакса - чан одним словом

Ядолов

Ну молодец!

Олег Мгинский

Я понимаю так...бокс- спорт илигаражное помешение...бикса.... на блатном жаргоне--девушка...букса-подшипник вагонной оси бакс ---это доллар.

Ядолов

Бикс-стерилизатор в больнице

Олег Мгинский

да.это забыл сказать

Евгений Юрьевич

интеллигентный человек должен оьличать Гегеля от Бебеля,Бебеля от Бабеля,Бабеля от кабеля,кабель от кобеля,а,кобеля от сссук!)))

Ядолов

Это так

Лю
Любовь

😂😂😂

Blondes Gift

Тем же, чем Гоголь от Гегеля, Гегель от Бебеля, Бабель от табеля, табель от кабеля , кабель от кобеля, а последний от суки

Ядолов

Классно!

Blondes Gift

😁

Игорь Качесов

Бокс - кулачный бой! Бикса - красивая девушка! Букса - маслёнка, на колёсной паре вагона! Бакс - валюта США(доллар.)☝️😉

Ядолов

Вона как!

Игорь Качесов

Угу!

Генерал-Интриган И Аморал!

ну побеждаешь в боксе ,значит и биксы(девушки) и буксы(краны) и баксы(денежные знаки) у тебя будут)))

Лариса Базилевская

Бокс -вид спорта, бикс-стерилизованный контейнер, бакс-денежная единица. Вообщем ни в чем)))

Ядолов

А букса?

Лариса Базилевская

Букса-реклама на сайтах, не связанна ни коем образом ни с одним из предыдущих понятий))))

Ядолов

Это деталь ходовой части ж\д вагона

Лариса Базилевская

Да хоть космического корабля))))

Маргоша

бокс спорт.бикса в больнице.буксы по моему что то с машинами связано .ну а баксы то доллары

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В значении слов. В бокс и биксу надо вкладывать в них, а букс и бакс надо вкладывать их.

Константин

Бокс спортивная игра,далее посуда, подшипник скольжения, денежная единица США

Бикса и букса- женский род, бакс- жаргонизм, бокс- многозначное слово. Так?

Ядолов

Лан,принято

Прихадите К Нам На Сеновал

бокс-палата бикса-чикса букса от крана бакс-валюта все разные

Друг Михаила

Женщина, ходовая часть жд вагона, деньги американские

Ядолов

Бикс-стерилизатор в больнице

Друг Михаила

Да, а у нас в детстве так девчонок за глаза называли😝

Ядолов

Слышал

Друг Михаила

Вот

Людмила Романенко

Закроют. И не выйдешь. Изоляция например в больнице

Ольга

У этих слов разные определения,в том их и отличие.

Наталья Демешина

Это разные слова и означают они разные предметы!

La Testa

Много чем, бакс это доллар, буксы это в вагоне

Meri G

в тех словах тебе никто не заедет апперкотом

Светлана Силкина

Бокс гарантирует физическую подготовку.

Ма
Марианна

с утра даже и не понять-про что это....😛

Хорошая Я

все остальные слова ж.р, а "бокс" м.р.

Станислава Яворская

удар и нету ни биксы ни баксы😅

Лариса Кирюхина

все имеют различные значения

Бабур Абдурахманов

в нашем отношении к предмету