ИП
Иван Петров

Людям, которые не любят, когда смеются над их религией, следуют исповедовать менее смешную религию.

90
4
1
Ответы
Ма
Машынька

Я знаю мужика, который принял.. ванну! ... Вот религия, так религия!)))))))))))))

3
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

И даже не посмеешься ведь)))))

1
Ма
Машынька

Пойду, тоже приму)))))))))))))

1
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Сходи, я вечером другую приму - душевую)))

1
Аркадий
Аркадий

Бог не тот над кем можно смеяться. Что посеет человек то и пожнет.

2
0
ИП
Иван Петров

Что посмеет то и пожмет

1
Аркадий
Аркадий

и я об этом.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁк.

3
0
ИП
Иван Петров

Это как?

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да так.

1
ИП
Иван Петров

Любопытное слово, а значение не знаю

1
Алевтина
Алевтина

Вы не правы

6
0
ИП
Иван Петров

В чём?

1
Алевтина
Алевтина

Что значит с- смешная религия?

1
ИП
Иван Петров

Раз смеются значит смешная

1
Алевтина
Алевтина

Так ведь смеются идиоты

1
ИП
Иван Петров

Не исключено

1
Алевтина
Алевтина

Ок

1
Другие вопросы
мне должны были вернуть деньги через PayPal, но баланс на Paypal равен нулю. не знаю что делать.
как снять видео в HD формате с экраном 1366 x 768
Что за программа Microsoft Silverlight?? могла ли она сама закачаться как эту гадость безопасно удалить??
Подскажите пожалуйста, можно ли лечить угревую сыпь АКРИДЕРМом ГЕНТА (описание внутри)
чем отличается сокеты? Чем отличается соккет AM3 и AM3+ и подайдет проц сокетом AM3+ к материнке с сокетом AM?
что такое дистрофические изменеия в миокарде? просто написали в карточке я так и не поняла что это такое
Такая проблема разрешение монитора 1920х1080, в драйверах также стоит, на рабочем столе тоже все коректно отоброжается!!
мне 12,рост 175см. а вес 99 кг (при этом я неплохо занимаюсь спортом, "делаю" одноклассников) это много?
как скачать драйвер для сканнера астра 3600? как скачать драйвер для сканнера астра 3600?
как ухаживать за такой кожей? (((( (опишу внутри)
Автматический запуск ДВД диска. Я вставляю DVD диск в привод и нет автоматического запуска проигроватиля Вин. 7
Вычислить НОД (наибольший общий делитель) двух натуральных чисел (CLIPS )
Пожалуйста, напишите программку для паскаля, тут легко!
в чём разница DDR3 и DDR2 и GDDR 3 и т. д. и т. п.
помогите пожалуйста найти драва на мать ID системной платы 63-0100-000001-00101111-061711-Chipset$0AAAA000_BIOS DATE: 09