Ал
Альвина

Что вы думаете о хамстве в инете?

Ответы
Ан
Анастасия

Это самое простое, что можно сделать. В реале страшно, а тут нет. Поэтому самое гнильё: обиженники на жизнь, трусы и тупые малолетки пытаются так самоутвердиться. Причем они конкретную жертву по каким-то признакам или "заслугам" не выбирают, тупо хамят всем. Рано или поздно сталкивается каждый. Это надо пропускать или отвечать на их языке.

Ал
Альвина

Да👍

Александр

Хамство - выход за рамки общепринятых норм. Общепринятые нормы - свод определенных правил выработанных для достижения определенных целей. Хамство - метод выражения своей некомпетентности в определенных вопросах. Просто надо догадываться с кем имеешь дело в беседе и не переходить на непонимающие собеседником темы! 😉

Ал
Альвина

Отлично сказано)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Я о нем не думаю, наблюдаю иногда.
А хамство это легко обьяснимо, человек внутренне неудовлетворенный страдает от своей опустошенности и выплескивает свои негативные эмоции на других. В этом находит иллюзорное временное утешение...
Жаль таких людей, не понимают как разрушают себя.

Ал
Альвина

Согласна 👍

Загадочный Собеседник

Встречаю на подобных сайтах параноиков ,которые уверены ,что если моё мнение не совпадает с их ,то я - хам.Беда в том ,что по происхождению слова "Хам" ,нахамить я могу только отцу или маме ,но не совершенно чужому мне человеку.

Загадочный Собеседник

Не говорите ,а пишите мне.Здесь только вы и я ,а стало быть обо мне.Ведь у меня на мониторе ваш вопрос высветился ,а стало-быть по-вашему это меня как-то касается.Или я чего то не понимаю?

Ал
Альвина

Извините, это личка... я только познаю сайт, плохо ещё ориентируюсь.... просто мой вопрос вы так на себя примерили что мне показалось , что вы тот самый мой собеседник, что пришлось к вам в профиль заглянуть)

Загадочный Собеседник

И как вам мой профиль?

Ал
Альвина

Обычный, как у всех)

Загадочный Собеседник

Это хорошо ,что обычный.Что-то заинтересовало из моих вопросов и ответов?

Сергей Маркарянц

Это вирусная болезнь... быстро распространяется... жертв пока нет... лекарство ещё не разработано... ввиду отсутствия летального исхода, многим нравиться (что то вроде наркотика, и за дозировку можно не бояться)....

Ал
Альвина

У многих сильный иммунитет

Сергей Маркарянц

Вот за этих многих, я очень рад....

Юрий Соловьев

думаю что всё это ужасно, и к сожалению никогда это не кончится, пока не будет равноправия в мире, и тогда найдутся недовольные то есть как ни прискорбно всё это в порядке вещей от которых надо держатся подальше

Сергей Глущенко

Г.Остер точно сказал во"Вредных советах": Дразниться лучше из окна 8го этажа...еще из танка хорошо, когда крепка броня! Но чтобы точно довести людей до горьких слёз - их безопаснее всего по РАДИО дразнить!

Ал
Альвина

Интернет идеален))

Сергей Глущенко

...тогда интернета не было!

Ал
Альвина

Я говорю про нынешнее время

Сергей Глущенко

Я понял! Параллель провёл!

Дмитрий Давидовский

Стиль жизни некоторых особей Ну а в принципе просто трусость в реальной жизни засунули бы язык кое куда и прошмыгнули так чтобы ни кто не заметил ми не дай Бог обратил внимание

Дмитрий Давидовский

К сожалению это так

Ал
Альвина

Согласна)

Тигран Зетагян

Всего лишь отражение забитых в реале чувств. Правда иногда это может быть только Ваше восприятие. Иногда за хамство воспринимается неприятная правда возможно.

В.
Валерий .......

распространенное явление как правило появляющееся от осознания безнаказанности в реальной жизни)))терпеть не могу когда хамят без причины

Николаус

Либерализм демократии разбушевался! Свободы захотелось не только в слове,но и опиум в народ запустить,чтобы уже от закона всех освободить!

Валентина Мезрина

Хамство- это выражение своего непонимания вопроса и не умения ответить на него из-за своего невежества и ограниченности мышления.

Ал
Альвина

Вот, один из таких только что появился на горизонте, величать Конфуций👇

Николай Дубинин

...хамство характеризует самого хама, а не того кому он хамит. Принимать или не принимать оскорбления, выбор за каждым здесь.

Татьяна Ивченкова

Что психотерапевтов и психиатров скоро так оставят без работы)) Люди нашли себе дешевый способ избавления от своих проблем.

Ал
Альвина

Согласна, инет хороший антидепрессант..большую часть проблем решает)))

Татьяна Ивченкова

Простите, за нескромный вопрос... А вы откуда знаете, что решает 🤔

Ал
Альвина

Вы бы тут, в таком количестве, не сидели)

Татьяна Ивченкова

🤔 Мы бы... это кто, стесняюсь спросить?

Igor Kulikov

думаю что при общении тет а тет такого не позволят,а здесь всё обезличено,вот и дерьмецо то и лезет,безнаказанность однако

Ведающий.

Всё очень просто. Хамит тот, кому нужно выплеснуть накопленный негатив. А в интернете это сделать просто и безболезненно)

Ал
Альвина

Вот и выплескивают и расплескивают и ждут поддержки от других(((

Ведающий.

Они рады когда зацепят кого-нибудь)) потому, что они вампиры.

Ал
Альвина

Поглотители энергии (

Ведающий.

А вы не реагируйте и будет вам счастье)

Ал
Альвина

Даже и не думаю))

Ведающий.

😉🍬

~L
~Eva Lansca~

Вы знаете , а мне по фиг . Если чел. хамит , значит ему ну очень хреново !! И в реале он зажат какими то жестокими сложностями.

Ал
Альвина

Да вы правы👍

~L
~Eva Lansca~

Я им сочувствую .

Ал
Альвина

Я тоже😂

Надежда Борисова

Люди все разные,хотят превосходить всех своим хамством,тем самым проявляя себя как личность ,не понимая,что это низость

Ledeni Vjetar

Признак слабых, ничего из себя не представляющих в жизни и поэтому пытающихся самореализоваться в инете людишек

Ал
Альвина

Хоть где-то себя проявят)

Ledeni Vjetar

Вот именно )

Пан Олег

а чем хамство в инете отличается от хамства в любом другом месте? кроме почти стопроцентной безнаказанности?

Александр Козлов

Да есть такие что считают что безличное общение ник чему не обязывает. А зря. За всё в этой жизни надо платить

Ал
Альвина

Согласно, здесь монета разная

Саша Отто

конечно это плохо!... но так же нужно понимать, что каждый имеет право выражаться по мере своего воспитания😳

Ал
Альвина

Да да ... и интеллекта 😂😂😂

Саша Отто

точно🤣

Да
Дальнобой

Мне интересно. Как они будут хамить в реале после интернета? Обычно язык в том месте на котором мы сидим.

Да
Дальнобой

Мне ещё нравится. Да кто меня найдёт? Если один нашёл, и другие найдут.

Дж
Джей

Я с этим столкнулся, но могу сказать одно: на хамство не реагирую, пусть сами попробуют написать песни.

Камилов Камил Хамзаевич

Мужчины на 83,56 % хамят мужикам а на 23,87 % женщинам. Это мои очень такие скурпулёзные наблюдения Альвина.

Ал
Альвина

Но хамство от мужчин это унизительно

Ин
Индеец

Если баба дура, не может придумать вопрос, то пишет о хамстве, бумеранга или ещё о какой тупости

Ал
Альвина

Вот и убожество повылезало😂😂😂😂

Ин
Индеец

Я по десять раз в день читаю про хамство от самых тупых. Вы знаете, тупым невозможно не хамить. Вы же для этого созданы.