𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

— Женщины любят мужчин за тело или за мозги?
— Подловил. Очень точный, очень точный вопрос. Конечно, все-таки за мозги. Они же не дуры. Мозгами можно торговать до глубокой старости. Женщины — люди практичные.(с)

Ответы
Галина Олейник

А вот по поводу женщин не могу с вами согласиться. Конечно женщина более рассудительна в выборе партнера, чем мужчина, женщине действительно узнать «мозг мужчины», дурак вряд ли кому нужен, но и на тело мы женщины тоже смотрим. И у каждой из нас свой вкус относительно мужского тела.Мужчинам же, больше нравится женское тело, если тело супер, то мозг женщины отходит на второй план и с этим сложно поспорить. Мужчина, который будет жить с » дурнушкой «, я имею ввиду внешность, ради её мозга и ума, это очень большая редкость, хотя как и везде бывают исключения из правил.

Юр
Юрий

Конечно, когда к мозгам добавляется немного мускулов, сексуально это заводит женщин. Но их практичность (очень правильно подмечено) не позволит увлечься горой мышц в ущерб умственному развитию.

Лю
Любовь

Может быть в молодости мужчин любят за стабильность и мощность , в том числе за умение зарабатывать....В зрелом возрасте женщине от мужчины нужна взаимность, доверие и уважение ...

Лю
Любовь

Я море не очень.Больше путешествия и познания..😀

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А я как раз море прямо очень.

Лю
Любовь

Отлично..

Владимир Лопатин

Больше за деньги, я думаю. Как вариант: за положение в обществе, за статустность, за власть. Мозги и тело, тут вообще не причём, если уж говорить об их практичности.

Шёлковое Сердце....

🤣🤣🤣 женщина любит мужчину за ДЕЛО за СЛОВО за УСТУПЧИВОСТЬ и конечно же за ЗАБОТУ!!! А мозги и тело это может она сама компенсировать если это нужно.

С@
Стихи(Я) @@@

Женщины любят мужчин и точка! Кто бы что не говорил, а против закона физиологии не попрёшь. Остальное - это уже издержки совместного проживания.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Согласен))Это просто маааааоенькое уточнение)) Деталька!!! Деталюшечка))

С@
Стихи(Я) @@@

Жизнь и состоит из деталей, но основа этой жизни- Мужчина и Женщина.

Елена Elena

О, точно! Вспомнила... Один старый знакомый просветил, что спинной мозг на чёрном рынке стоит.... сумасшедших денег ))))))))))))) забыла сколько🤭

Аля Соколовская

Это в идеале, а в основном любят алкашей, бездельников и тиранов)))))) и носятся с ними всю жизнь😜 как послушаешь каждая вторая ноет.....

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Каждая получает то что ищет или то от чего не может отказаться))

Аля Соколовская

Вот и я о том)))))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

И опять же..И у всех выше вами перечисленных мозги вполне себе могут присутствовать..

Аля Соколовская

Мозги есть у всех, просто не все ими пользуются

Наталья Нестерова

А дорогие. Но в человеке все должно быть гармонично. Я не люблю увальней( весом выше ого-го кг.), пусть у него хоть семь пядей во лбу.

Елена Королевна

думаю....если "случилась" любовь в голове женщины....то в этот момент ей всё равно....есть у "любимого" мозги или нет!.....

Ир
Ирина

мы ими не питаемся, 😁 с умными легче жить, что с того тела, если мозг не на месте, как фасад не приводи в порядок...😁

Валентина

О как,оказывается.....можно торговать...а меня учили о постоянстве и верности...о торговли не могло быть и речи..

Konstantine Samohin

..тебе женщины нравятся?
--ещё не знаю, а вот чингачгук у тебя классно получился...
в плове или с луком?....

Роzа Белая

хотя считают что мужчины любят женщин за тело, но мой племянник сказал: "с глупой долго не проживёшь"

Роzа Белая

извините. я отдыхать. пишите потом отвечу

Роzа Белая

пока.

Июнька

Я все же думаю,что ливер сейчас дорогой...мало ли мне шубу захочется .а ведь у него почки то двееее!!!)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Сразу становится понятно на сколько дорогой человек рядом.

Июнька

🤣

Ирина

за мозги любят только умные...а за тело те у кого мозги напроч отсутствуют ибо подобное к подобному

Маша Серёдкина

Женщины любят мужчин за доброту ,силу и конечно за ум ! ... но мы мудрые -нам растить потомство !!!

Наталья Демешина

Мы отвечаем за своих детей, поэтому Бог никогда мозги у женщин не отключает...или очень редко!

Ольга

Таких меньшинство. Большинство и не объяснит за что . Потому как не благодаря, а вопреки ... )))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Большинство даже задумываться небудут.

Ольга

Придётся )

Асия Оралбаева

Мужчина выбирает тело, а женщине нужно быть умнее, иначе не выживет ни она ни ее потомство.

(◆_◆)

Мой опыт свидетельствует, что женщины любят мужчин за их кошельки. И всё. Другого не видел.

Домохозяйка

Да за деньги мы вас любим, за деньги! Чем больше принесете в семью- тем лучше будете жить!!!!

Ка
Камила

За мозги однозначно, и только дамы в возрасте любят мальчиков за красивое молодое тело.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну мозгов у них и своих хватает)) Вовсяком случае они в этом убеждены..

Артем Гаспаров

Здравствуйте! Вы так и будете из-за ограниченности ваших знаний грязь распространять?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Здравствуйте...Поясните ....

Артем Гаспаров

Ну распространение понятий, коими изобилует ваш вопрос. Меркантильность, незаслуженно плохие эмоции, приуроченные к этому людьми, агитация глупости. Ну и, конечно же, скрытая агрессия в этом вопросе, которая непременно заденет людей. И все продолжится вновь. Где же развитие и Добро?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Это всего лишь цитата...Ответ на вопрос из зала который задали М. Жванецкому..Не ищите грязь там где её нет...

Артем Гаспаров

Да нет же, она тут есть. А грязь скрывать шутками и мнить себе, что так и должно быть- последнее дело

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Даже разговаривать не хочу..Свинья везде найдет грязь...

Ол
Ольга

Вообще-то мозг самый сексуальный орган у мужчины ... И вряд ли она его отдаст ..)))