СР
Светлана Радуга

Мальчик Петя ударил молотком по пальцам учителя труда и получил пять. По крайней мере,ему так послышалось... У вас хороший слух?

125
8
0
Ответы
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Хороший, а в чём прикол?

3
0
Где Ты Там И Я
Где Ты Там И Я

Вот если б вместо мальчика, была бы девочка, был бы прикол.))

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Отличный , музыкальный

1
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Музыкальный...))))))))

1
0
АА
Адам Адамов

это бы услышал

2
0
РБ
Раиса Бобкова

Уже не очень...

6
0
РБ
Раиса Бобкова

Да, мои года, мое богатство...

1
СР
Светлана Радуга

Это так...

1
РБ
Раиса Бобкова

Ага)))

1
Cвой Человек
Cвой Человек

Бывает,.. и зачастую,.. не столь благогосостояние, скоко нагрузка,...

1
РБ
Раиса Бобкова

Вот вот...

1
Константин Бурыгин
Константин Бурыгин

не жалуюсь.

1
0
КЛ
Карен Лорис-Руссо

Да)

1
0
Шепот
Шепот

Да

1
0
Другие вопросы
Глубоко верующий сосед,после автоаварии ,напроч забыл какому богу поклонялся.У него .что ,Душа напрочь отлетела??
Можно ли смешивать синий и красный антифризы?
Для тех, у кого есть собаки: ) Вопрос внутри)) ) В каком возрате и как лучше сводить Той-Терьеров?: 3
Скажите вас не настораживает что в сказке про колобка половина леса с хлебом разговаривали? -)))
Мне очень нужно написать Введение в курсовой. Название курсовой "Формирование рынка труда". Самому не получается написат
В декларант алко при проверки формата xml выдает ошибку
почему коты бывают непослушными дерутся царапают обои
я ушла с вокала. позже мне приснилось что моя подруга выступает перед кадетами. я хватаю камеру и бегу снимать. пение класс
Посоветуйте что то типо Iphone
приснилось, что наблюдаю, как строится огромный мост через реку.... Будто уже достраивается, еще совсем чуть-чуть осталось
я агрессивен к мужскому полу, я не мощу общаться с ними и всегда влезаю в драку, а вот с девчонками нормально, почему?
Собираемся с мужем купить квартиру. У него есть ребёнок от 1брака. Как оформить и на кого, чтоб наследницей была только я.
Помогите, я не могу зарегистрироваться в твиди
купля-продажа. Как продать ч\дом без посредников (необходимый пакет документов) .Дом куплен 5 лет назад. Обременений нет.
Что значит, если снится раненая кошка? я пыталась ее поймать и посмотреть, что с ней. Она у меня во сне жила в моем доме,