Анна ***

Что самое главное при выборе раковины на кухню? Какая для вас удобнее?

Ответы
Се
Сергей

все-таки размер кухни.. если малая кухня то лучше угловую мойку ... если бабок много то лучше из искусственного камня... минусов им не знаю... а так сейчас столько всего ...что глаза бегут. Можете заказать дизайнера и бех хлопот ...

Се
Сергей

по принципу.. хочешь сделать хорошо сделай сам😄

Анна ***

Вот и делаем, мне лично легче свой косяк переделать, чем чужой, да ещё оплаченный нереально

Се
Сергей

но если у вас ширина раковины окажется шире столешницы...тоже некрасиво... а как правильно?

Анна ***

Я похожа на идиотку?

Се
Сергей

это так ... для примера ... че непонятного

Валентина Рязанова

Только не эмалированная, лучшая из нержавейки, легко моется , налётом не покрывается. У дочери глубокая из искусственного камня, она довольна.

Алексей Старшинов

Какая удобнее для Вас , зачастую, не важно. Раковина выбирается под кухонный гарнитур, чтобы поместилась на свое место!

Анна ***

В том то и дело любая помещается)

Алексей Старшинов

Гранит, две чаши, отверстия под смеситель и второе- под воду из фильтра...

Александр Антонияди

Очень неплохо если раковина на кухню из искусственного гранита с антибактериальным покрытием .

Александр Богданов

Да никакой (главы), поверьте, главное что бы нравилась...а на вкус и цвет...как говорится...

Ан
Анатолич

Чтобы вода не разбрызгивала,стекала хорошо,чтобы сифон можно было подлезтт почистить.

Анна ***

Вот про воду правы)

Сергей Субботний

глубокая. просторная. каменная матовая. цвет? индивидуально. зависит от интерьера.

Анна ***

Круглая?

Сергей Субботний

мммммм.мне круглая не нравится. не вункционально. но это личное мнение. удобно 2-х ёмкостная.

Маргарита Злющая (77Мск)

Для меня главное, это физический размер и глубина. Ну и чтобы не гремела.

Павел

Смотря какая кухня, у меня сдвоенная угловая из камня искуственного

Павел

У меня всё встроенное, выбора особенного не было поэтому нагрёб Smeg, не в восторге от этой техники. Бош только инструменты, но они классные и надёжные

Анна ***

Мы в ожидании)), кухня заказана, техника скоро придёт, все получилось под заказ, пока плитку на пол класть будем. Больше всего ожиданий от духовки и посудомойки.

Павел

Я был в восторге в целом от всей кухни, итальянские фасады, всё закрыто панелями, красота. Сейчас конечно уже всё воспринимается как само собой разумеющееся.

Анна ***

Мы второй год, как переехали в, такой желанный дом) я, в восторге от всего)) так долго его ждала и хотела)

Павел

Я так и думал что дом, это конечно всё!

Мирумир

глубокая. смеситель с большим гусаком высоким, чтобы встало ведерко

Дж
Джей

Я вообще редко бываю дома. Но раковина у меня встроенная в тумбу.

Lady Winter 🇷🇺

Чтобы привычно было. Мне нравится нержавейка квадратной формы.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не камень...и чтоб платформа широкая была для посуды сбоку

Наталья Мельникова

Хоть какая. Главное смеситель Словения. Но он дорогой

Ирина

из искусственного камня, с помощницей, просторная

Валера Которашвили

в которой поместится вся имеющаяся в доме посуда

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шоб борта широкие были.. удобней сажать девушку))

A@
Alek @

ваще пофигу... я всегда покупаю то, что попроще...

Sa
Sam/Po/Sebe

Для меня что бы побольше и глубже что бы была

Rita

Глубокая. ( Больше немытой посуды влезает)😜

Я С Марса

Чтобы приложить её к уху и там - звук моря)

Анна ***

)))

Татьяна

Широкая,нержавейка,не слишком глубокая.

Михаил Мещанинов

Нержавейка или из искусственного камня

Игорь Морозов

Смотря, что вы собрались в ней делать !

Анна ***

Посуду мыть и наверное продукты)

Игорь Морозов

Советую керамику , не гремит , не окисляется и подобрать можно под цвет столешницы !

Анна ***

Спасибо)

На
Надежда

Как в анекдоте:"А У МЕНЯ И КУХНИ НЕТ!"😃

Анна ***

))) куда ж она девалась?