Кеn Кейн

Почему в 2020 году парней призывали и призывают на службу в армию?Начиная с 2020 года и по сегодняшний день пандемия Covid-19 процветает.Сейчас не до службы в армии.Призывников и солдат пожалели бы.От кого им родину защищать?От коронавируса?Я пойму если солдат призовут служить на блокпостах и в санитарных постах.На карантине не кто не на кого нападать не будет.Лучше призывали служить больше медицинских работников,которые только закончили высшее образование а не военных

Ответы
Ма
Машынька

Да молодым тот ковид, как дохлому припарка. Охота идет на пожилых.. Это они - кость в горле и записаны, как лишние люди... Их и подчищают...

Ѻлегъ

племянникам от 12 до 29. младший три дня недомогал, старшая четыре пролежала с 37,2. а вот их родители, обоим по 50, сноха умерла на второй неделе, брат недомогает до сих пор.

Ма
Машынька

Мои оба ходят в зал. Спорт, йога. Никогда в жизни не курили и не употребляли алкоголь. Оба перенесли на ногах с легкой слабостью.. А я чуть не перезагрузилась)))

Ѻлегъ

это лишний раз доказывает искусственное происхождение вируса

Fenix🇱🇹

Медиков призывать вряд ли будут , т.к и так не хватает кадров и это не только в России

Kорнелия

На медиков и так огромная нагрузка

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А их всех призвали. Не беспокойсь

Кеn Кейн

О неееет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всех студентов медфака

Sebastian Pereira

В Карабахе разве не нападают ?

Катерина Борисова

есть такая профессия РОДИНУ защищать и пандемия никакой роли не играет

Sebastian Pereira

вот именно

Людмила Державина

врачам проблем выше головы...

Igor Kulikov

вы против конституции?

Кеn Кейн

Против конституции непопрёшь

Igor Kulikov

удачи

Валерий Ратников 🇨🇳

страшно?

Кеn Кейн

С ковидом не шутят

Валерий Ратников 🇨🇳

Как всех грипп то напугал, докатились🥺

Кеn Кейн

Я сам переболел этой болезнью потом начал верить.До этого не верил

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну и что, смертность то такая как и была, этот ковид её не увеличил.

Кеn Кейн

В Ухане в декабре 2019 года произошла же вспышка.Посмотрите видео