Игорь Качесов

Научились ли Вы радоваться каждой мелочи в жизни?

Ответы
Mister Farid

👍 да, именно, Вы очень правы, соглашусь, лично я живу осознанно, каждый новый день - сокровище, и возможность рассказать миру о чём-то новом, чего ещё не было, или что всегда было, но на это давно перестали обращать внимание

Мила Ряскина

"Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости". (Притчи 17:22) Стараюсь придерживаться этого совета, да и не все мелочи жизни приятны.

Николаус

Зачем? Я радуюсь только исполнению моих желаний и этого мне хватает! А вам мало этого? Радости от жадности извлекаете немеряно!? Не перебор ли это!?

Николаус

Которых придумал ТЫ! Бесогон из тебя точно как балерина позы принимаешь, а зачем только Бес-балетмейстер знает!

Игорь Качесов

Вам точно к экзорцисту нужно! А то хуже будет!

Николаус

Хуже чего будет? Ты ещё не придумал? Видишь чёрт уже сломал ногу у тебя в голове, не можешь думать! Это жопа думает видимо так! Очнись мудак! Экзорцистов компаньон!

Игорь Качесов

Ну если бес тебе приятель - то Бог тебе судья! Я тебя прощаю, тебе -же хамство возвращаю! Прощай, и больше не пиши, бесноватым не отвечаю!

Николаус

Ушол во славо богу! Убогий! Сломал об экзарцизм себе он ногу! Не разделяй людей по бесовым канонам,тогда и самого к суду не привлекут!

Ан
Анна

Сегодня Господь дал нам еще один день жизни. И каждая минута -это драгоценность. И если мы осознаем это, то будем радоваться каждой мелочи.

Прихадите К Нам На Сеновал

можно перефразировать каждой сволочи понедельник фсегда радостный ден кода мудакофф в чс отправляю не при детях буить сказано

Сергей Манахов

Конечно, научился. Например, вчера по пьяной лавочке взял с собой на прогулку кота - и НЕ ПОТЕРЯЛ его! Сегодня таак радуюсь...

Му
Мусечка

да,именно так ... вот смотрите какая сегодня была красота
🖼

Зинаида Могилевская

Жизнь вся состоит из мелочей. Ведь в малом содержаться все ответы, а в большом лишь одни вопросы ... 😊

Андрей Акбаров

Научился только выйдя на пенсию, не работая начинаешь замечать все тонкости жизни и радоваться

Face Death

Учитывая, что большинство российской империи живёт на мелочь, то нас этим уже не удивить

Надежда Семёнова

Да умею и радуюсь каждому дню и говорю по утрам Богу спасибо что не забыл разбудить!

Игорь Качесов

Поздравляю!🌹

Надежда Семёнова

Спасибо и вам Игорёк того же желаю

Станислава Левицкая

В нынешнее время,нужно радоваться всему,потому что так всё зыбко в этом мире...

Люся Селезнева

Например благодарна короновирусу в этом году наплавалась в море вдоволь

Андрей Евгеньевич

Живу спокойно
Довольствуюсь малостью
Убит не горем
Скорее радостью...

Инна

Радоваться каждой мелочи и не нервничать из-за каждой сволочи

Игорь Качесов

Прекрасно!🌹

Инна

👍😊

Вакиль

не до мелочей...радуемся конечно, но не о каждой мелочи.

Марина Богданова\белова

Нет, это очень сложно, как правило получается плохо....

Алексей Григорьев

ну как же, всю жизнь радовался коммунизму по наслышке

Виктор Синельников

заставили жить надо сегодня завтра не каждому дано

Марина

Нет,к сожалению,по-моему это только блаженые могут

Надежда Борисова

Да Игорь,мы радуемся каждой минуте прожитого дня

Елена🇷🇺

А этому разве учатся, это или есть или этого нет.

Олег Мгинский

да приходиться потому что их сейчас очень мало.

Ди
Дина

Стараюсь радоваться , жизнь не предсказуема 😊

Игорь Качесов

Успехов в стараниях!🌹

Ди
Дина

Спасибо😊

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Научился понимать, что мелочей в жизни нет.))