Ыых Первый

Никчемность стрингов очевидна, пол не помыть и жопу видно.

Ответы
Надежда Томина

Да уж, как то увидел муж на веревке сушились стринги дочки и снохи, и спрашивает это что за шнурки висят? Это трусы говорю ему, вот чтобы себе такие купила, оба мы представили меня и рассмеялись

Любовь

Ну если на стринги ничего не надевать, а в брюках и в юбки очень даже прилично, миленько, ни тебе полосочек, ни складочек, гладко и красиво)

Ыых Первый

вооот👆

Любовь

🤣😂🤣😂🙋‍♀️

A@
Alek @

ну не... трусы я ношу, конечно... но жопу не чухаю прилюдно.. встал - значит встал... тут же харю умыл... пошел планету прибирать... экзюпери читал...

Игорь Сливинский

Особенно когда не боиты вообще рядом с нами Апполон нервно курит

A@
Alek @

ну... я тоже скромностью не страдаю... но не на столько..

Игорь

Раньше чтоб увидеть жопу надо было отодвинуть трусы.. сейчас чтоб увидеть трусы, надо разждвинуть жопу..🙄

Ыых Первый

вот

Александр

Основное назначение чтоб было жопу видно, значит со всей задачей справляются, а так беспонтовая тряпка.

Ыых Первый

нельзя назвать веревочку тряпкой

Особенная Особа=)

Хто скока зарабатуид.. Тод токиы трусиля и носед. Есле зарплата маленьгоя, то адни римки и пакупайуд...

Ыых Первый

у тибя такийи

Особенная Особа=)

Другиы=)

Ыых Первый

дениг мала?

Особенная Особа=)

Ай.. У миня то густа.. То пуста=)

Ыых Первый

эт нармальна

Ирина

Конечно это только на особые случаи,а так на повседневку лучше хлопок: шортики либо обычные)

Ыых Первый

а чо не шерстяные с начесом?

Ирина

Для этой цели есть брюки или колготки

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Особенно красиво они смотрятся в больнице, когда делают укол, а ты лежишь на соседней койке.

Ыых Первый

не надо дразнить, а)

Краями Прошёлся

Вот в больнице они и оправданы-колИ не хочу)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

То ли стринги, то ли голая жопа. А если засмеешься может шов разойтись. Мальчикам проще -они не смеются над этим.

La Testa

Да. Одна девушка в миниюбке нагнулась, и видно было между ног застежка, в чем она была одета?

Ыых Первый

интересно ж посмотреть ,какая конструкция у застежки

La Testa

вот такое

La Testa

🖼

Ирина Славянка

Для мужчин , в основном, так наряжаются. Они очень неудобные, эти стринги.

Ыых Первый

ну,да, можно прям через них)

Уральская Рябинушка

Так вам же это и надо, чтобы ж--у видно было. А пол можно пропылесосить

Ыых Первый

ладно пусть мне видно. так ведь и другим, а я ой собственник какой

Наталья Баженевских

Раньше трусами камаз помыть можно было, сейчас очки не не протрешь.

Коля

Как сказала одна старушка-Случись,что и обо@раться будет некуда.🤣

Ыых Первый

вот вот

Им
Имя

ну и што в етом плахова, на то ана и )!(ёпа, штоп видно было!☝️🤔😲😁

Ир
Ирина

Зато на красивой попе как сексуально. Вроде тряпочка, а эмоций.....

Ыых Первый

о вы спец по попам?

Ир
Ирина

Нет, работала долго в мужском коллективе и мужские разговоры гораздо хуже и крепче женских сплетень

Ыых Первый

мда уж

Юлия Алексеева

Как в анекдоте про стринги - случись чего и обосраться некуда....

Ыых Первый

ага

Улугбек

Прикрыты же дырки-то, а жопа... она же красивая... Пусть видят!!!

Л:
Людмила :-)))

Ну если красивая попа, вам же, мужчинам, приятно смотреть)

Ыых Первый

а вдруг целлюлитная, это ж инфркт можно схватить

Л:
Людмила :-)))

Да, такое тоже бывает 😂

Музыкальный Кот 🐈

Ну хоть красиво))
Хотя опять же, смотря на какой жопке..)

Шельма Енот Вот!

на пчелинной?)))

Музыкальный Кот 🐈

Мне больше по нраву жопки человечих самок)))))

Изо_Льда)

За то через блюки не выделяются контуры сего изделия)))

Ыых Первый

ааа, вон чо

Изо_Льда)

Ага)

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Случись чего, даже извиняюсь, обосраться, не во что))))

Force Major

😂😂😂

Романа

И в этом их предназначенье! Но неудобные, заразы!

Ыых Первый

а не лучше ль вообще без них?

Романа

Холодно))

Ыых Первый

ай блин, а они так согревают)))

Романа

😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стринги это сексуальные трусы с голой жопой

Ыых Первый

как то язык не поворачивается их трусами назвать

(◆_◆)

Мешок с картошкой можно ими завязать....

Галина Локтева

Пол ,конечно,помыть опасно в стрингах.

Ыых Первый

ой прям так страшно?

Кот Рыжов

Да уж! Захочешь обосраться , а некуда ..