Наталия Вовк

Свече нельзя огонь любить, Она, влюбившись, тихо тает. Но без него не может жить, С огнём живёт и умирает. Свеча сгорела, воск оплыл. И слёзы жгучие застыли. Их жизни срок коротким был, Всего лишь ночь… Но как любили!Мы как свеча и огонь???

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мужчина в женщине гасит свой огонь желаний....и наоборот....это природа...

Анатолий Аблеев

Часто.. Очень часто.Но к счастью, не всегда...)

Марат

Не все, многие как домашние растения)))

Кот. Просто Кот.

свечи бывают очень разные..

Философ Из Приднестровья

Красивый стих ! Ваше ?

Наталия Вовк

нет не мой ,но мне понравился.

Улугбек

Счастливые...!🔥🌷🔥

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍

Вера Швецова

почти так

Валентина Мезрина

👍👍👍💐

Вера Гудкова

Бывало.

Григорий

🤝🌹