Лара

"Не думай о секундах свысока. Настанет время, сам поймёшь, наверное, ...". Друзья, что надо понять ещё?

Ответы
Денис Третьяков

Очень интересно было бы побеседовать с человеком, который придумал эту фразу! Большинство проблем из-за того, что мы не ценим время, тратим на всякую ерунду. Но далеко не всегда разумное использование времени - гарантия успешной и счастливой жизни. Замалчивается про врожденные таланты и способности.

Лара

Придумал Роберт Рождественский

Денис Третьяков

Это что означает? Даже великие люди с огромным опытом не могут охватить все моменты жизни. У всех свой опыт.

Лара

Как хорошо сказал!

Денис Третьяков

Спасибо! Это как врач, который вылечил тысячу пациентов! Но встретил человека с редким заболеванием... И 35-летний опыт оказался "беспомощным" в одну секунду. Но пациент же не специально сделал себе заболевание, чтобы издеваться над врачом!!!

Владислав

Понимание словесное это брехня , выдумка наложенная на очевидный факт,поэтому понималку можно смело отложить,ею не удастся понять,так как см пункт первый это берехня,ну или выдумка,а всё выдуманное работает как и задумано,кем задумано? Ну посмотри в зеркало

Лара

чем недовольны, своим изображением, так понимаю. Но, извините

Валерий Иванчик

вот и поймёшь,что зарабатываются деньги часами,днями и месяцами,а тратятся в считанные секунды...

Старый Знакомый

"Не думай о секундах свысока. Мобилу купишь - сам поймёшь, наверное, ...")))

Лара

🙂

Виталий Качай

"Есть только миг между прошлым и будущим.Именно он называется жизнь!"

Григорий

а сейчас ко всему цепляются видно от безделья -что еще будет

Алексей Пимяков

что жизнь коротка что наши мечты и стремления фифты .

Анна

Как правильно распоряжаться своим временем

Спартак Деменев

Много чего...да и пережить придеться

Спартак Деменев

Согласен Лариса. Никакой труд не бывает легким. Но согласитесь...по силам и ноша , по опыту и знания. И ничто не проходит , не оставив пользы. Лишь только не свое. А там как смекалка скумекает...важно найти убедительное основание, переедая разумением сомнения всякие)

Лара

верно говорите

Спартак Деменев

Верю. Так.🌹

Лара

🍒 Вам

Спартак Деменев

Любимо. Спасибо.

Петр Савельев

что свистят они как пули у виска .....

Лара

свистят о чём, скажете?

Петр Савельев

о мгновении ..там же всё сказано пой дальше поймёшь

Надежда Борисова

Думаю, что жизнь дается один раз и...

Владимир Ольшанский

Из фильма "Щит и меч","Мгновения"...

Лара

Наверное, не один фильм с этими мгновениями. Например, со Штирлицем, который

Владимир Ольшанский

В "17 мгновений весны",вроде,другая песня была...

Лара

не другая

*Елена Сергеевна*

Что "первый тайм мы уже отыграли"

*Елена Сергеевна*

Лещенко пел.

Лара

Даже Лещенко помните

*Елена Сергеевна*

Ну детство-то в Союзе прошло. Бабушка с дедушкой слушали Кобзона,Магомаева,Лещенко

Лара

и сейчас техника позволяет

*Елена Сергеевна*

Конечно, в интернете все есть

Дмитрий Сергеев

Что время летит а мы все думаем

К.а.н.он

Надо дорожить каждой секундой)

Виктор Синельников

созерцыаешь понять трудно

Виктор Синельников

все в их руках

Лара

а сила зачем

Виктор Синельников

чтобы нас подломить

Лара

опять не поняла. Кормиться за чей счёт будут?

Виктор Синельников

не кормить нас то много все можно решать от нас свами

Игорь

Что они свистят как пули🙄

Николай Богомазов

Что жизнь это мгновение.

Одинокая Сволочь

Лара

Спасибо большое - пребольшое! С удовольствием слушала Ваш видеоролик. Да, Вы сполна ответили на вопрос. Добавить нечего

A Lina W

Что время- быстротечно

Раиса Бобкова

Мгновения мгновения ..

Неголубой Огонёк

время - иллюзия ума

Лара

что-то умное Вы сказали, поясните, пожалуйста

Неголубой Огонёк

так уж всё написино

Лара

нет времени, так?

Неголубой Огонёк

да...не всё то что ощущается является таковым

Лара

на философские размышления что навело, может скажете

Неголубой Огонёк

с размышлениями не ко мне....тока самопознание - практика

Александр Жданов

А Вам все понятно?

Александр Жданов

..но это авырвынные слова из текста, так что вспомните смысл песни. А вот то, что надо понять, Вы уж извините, увы, не способен....

Лара

сурово как. Саша, что так?

Александр Жданов

Почему сурово? Чтобы вас, женщин, понимать, с вами надо пожить, ибо у каждой избушки- свои погремушки.

Лара

обидели

Александр Жданов

да, ну...

Игорь Ерошенко

Что они свистят ...

Лара

😅

Ро
Ростислав

А, каждому - свое...