Tanya Dobrikova

КАК ПРОВОДИТЕ ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ?

Ответы
Валентина Рязанова

С весны до осени на даче, потом заготовки много всяких по собственным рецептам , потом поиск нужных вещей для дачи ( звонок беспроводной , термометр уличный, сушилки для фруктов и зелени и р. ) , по дому дела , покупка продуктов по списку и лекарств на время самоизоляции , ТВ и интернет. Так проходит долгая осень в ожидании Нового года , а затем весны. 🖼

Mister Farid

я работаю в коммерческих организациях, у меня такой возможности нет, на самоизоляцию уйти, и рад бы, но нет, не представляется возможным.. как говорится, за станком удалённо не поработаешь..

Sonik In The Фингерс

Ищу логику. Например, откуда могут придти жених и невеста из моря... Там что корабль или подводка спрятана и они там оделись, причесались и пришли в дом невесты?!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ой чуть не умер в первую ...все убрал дома ,потом раскидал все потом убрал постриг кота ....

Tanya Dobrikova

ПРИКОЛЬНО!

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да три месяца большой промежуток времени

Сергей Зимин

Да тут вариантов немного. Сон еда тв. Сон еда тв. Сон еда посуда тв.

Ведающий.

Стихи пишу...домашними делами занимаюсь. Готовлюсь к новому году)

Сергей Из Сибири

Занимаю себя делами , которые долго откладывал на потом ...

Надежда Из Сибири.

Вот и молодец! Так и нужно

Сергей Из Сибири

Мой муз привет ))

Надежда Из Сибири.

Всем, добрый день! Серёга, а ты так же поёшь, как Слава?)) Благодарю...

Александр Грызлов

Не чамоизолируюсь, ездию , ходу ивсе в порядке

Михаил

халтурю) И больше, чем без изоляции выходит)

Tanya Dobrikova

👏

Николаич

🖼на пикнике не выходя из дома)

Алексей Корнилов

дзюба уже показал как проводит ...

Марат

Пил, девочки, и все в этом духе)))

Tanya Dobrikova

Я ВОТ ПРОСТЫЛА, БОЮСЬ ПИТЬ! ХОТЯ В ХОЛОДИЛЬНЕКЕ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ВИСКИ!

Марат

Нечего бояться бери и пей)))

Tanya Dobrikova

И СПАТЬ

Марат

Спать не вариант)), звони другу и пусть ублажает)))

Ал
Алекс

Само....само.....самогон варим .

Ал
Алекс

А вы что , просто так сидите , без дела ? Пылюку можно вытирать .

Tanya Dobrikova

НЕТ НА TEKST.RU ПЕЧАТАЮ ТЕКСТЫ

Ал
Алекс

Я здесь тоже потому , что нужна тренировка по быстрому набору текстов .

Tanya Dobrikova

ВЫ КОПИРАЙТЕР?

Ал
Алекс

Нет . Для себя .

Пе
Петр

Наслаждаюсь вашим фото

Tanya Dobrikova

СМУТИЛИ МЕНЯ! ТАКИМ ОТВЕТОМ!

Пе
Петр

Не надо, ведь вы действительно пркрасно смотритесь

Tanya Dobrikova

СПАСИБО!

Пе
Петр

Вам спасибо

Андрей

Работаем как работали

Виктор Маркин

нет и не было её. 😊😉

Григорий

не нахожусь на ней

Леонид

Ещё не пробовал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а чтоэтотакое??

Владимир Федоров

Не изолируюсь.

Андрей Черников

Без изменений

Ан
Андрей

Развлекаюсь..

Tanya Dobrikova

ВЕЗЕТ

Александр Рузметов

Как и раньше

Асланбек Каримов

👍👍👍 а вы?

Tanya Dobrikova

СТРАДАЮ!

Асланбек Каримов

У вас ножки красивые👍👍😘

Просто Тень..

Это секрет..