Ма
Манатыч

🖼Довез как то иностранца в аэропорт,всю дорогу шутили . При выходе отблагодарил хорошими чаевыми. Это много?

Ответы
Валентина Рязанова

Был про чукчу анекдот. Надо было расплачиваться за такси , смотрит на счётчик 3 . 25 даёт таксисту 3 купюры по 25 руб и говорит, мы чукчи теперь грамотные.👍👵🍁

Ма
Манатыч

Ага я как то чукча и офигел

Валентина Рязанова

Иностранец щедрый попался.

Ма
Манатыч

Получается так

Юлия Александровна

ЭЭЭх и себя показал и народ подразнил, мне как то москвичи дали 20 000 за то что я одного из них откапала после запоя

Ма
Манатыч

Ну так можно сказать жизнь спасла

Es. Vik.

Хм. Около 250€, что то слишком щедрые чаевые. Совсем не похоже на жителя Германии. Терзают меня смутные сомнения...

Александр

Нормально. Шутки про утюги, паяльники и русские нравы всегда срабатывают.

Ма
Манатыч

Как раз таки эти темы не затрагивали

Александр

Как? Блин, сумма бы утроилась...

Ма
Манатыч

Думаешь????

Александр

Знаааааю...Сам бомблю частенько.

Ма
Манатыч

А ну хорошо

Алексей Генералов

Для него наверно не много, только пятисотка какая-то подозрительная.

Ма
Манатыч

Это 5ти тысячные купюры все

Елена...

Номально,мне это напоминает,когда сравнивают уровень жизни наш и их

Ма
Манатыч

Да да

Ирина Козлова

😁 Вот уж точно, "добрый" Э-эх. И похвастал, и народ подразнил.))))

Ма
Манатыч

Это до пандемии было. Иностранных туристов много было. Я люблю их встречать, город показывать. Они и благодарят

Ирина Козлова

Наверное город красивый, вот им и нравится. Ничего, эта пандемия рано или поздно закончится, и все вернётся на круги своя.))

Ма
Манатыч

Алма ата красивый город

Ирина Козлова

О, да. Я там не была, но, судя по фото, очень красивый. Я какое-то время жила в Баку и поняла, что города с национальным колоритом очень привлекательны и красивы.

Ма
Манатыч

Еще бы

Дж
Джавдет

Для него это фантики были бы. Он же в другую страну уехал.

Ма
Манатыч

Из Германии

Морошка

избавлялся от рублей:))))Как я в Казахстане от теньге:)))

Ма
Манатыч

Так я на наши тюбетейки и поменял. Вышло 155000 тенге......рахат кой

Морошка

не плохо:))))

Мисс

это целая зарплата за месяц и то не везде.по РФ

Ма
Манатыч

А я про что

Мисс

мда(

Ма
Манатыч

Обычно 3-5 долларов на чай дают

Галина

нормально по его меркам по нашим мелочи .

Ма
Манатыч

А80 новая модель Самсунга

Ма
Манатыч

А у меня телефон старенький был. Давно хотел обновить. А лисапед у меня новенький)

Ма
Манатыч

А уже все сказал)

Пумпическая Птичька 🦩

некоторые за месяц меньше получают

Пумпическая Птичька 🦩

не я ж такой подарок сделала, с чего я то молодец

Ма
Манатыч

Все равно спасибо за добрые слова

Ма
Манатыч

Не буду. Пупумпиду

Та
Таша

и не стыдно было столько брать?

Ма
Манатыч

Во первых это его личное дело. Во-вторых, он мне в кулак сунул,обнял меня и сказал спасибо. В-третьих я когда из аэропорта выехал,только тогда посмотрел.

Та
Таша

ага.. пятьсот оправданий

Ма
Манатыч

Его поездка была 600 р. Он ее в гостинице оплатил. Моя работа была только отвезти его. А мне на карточку зарплата капает......это в четвёртых

Та
Таша

ну и зачем тогда брали вообще???

Ма
Манатыч

Тётенька завидуйте молча. Вам дали,вы б не взяли

Та
Таша

при чём тут зависть.. человек может ошибся, перепутал купюры и остался без денег, а вы тут с моей завистью.. Русским хамам всё нипочём, хапают всё подряд и ртом и жопой, не думая о других, лишь бы нае@ать...

Ма
Манатыч

Я съездил в гостиницу узнал что почем. Это хороший бизнесмен. Он и в отеле шикарно оставил. Сказали побольше бы таких клиентов. Видать хороший договор подписал или сделку совершил. А во вторых нечего русских обижать. Они хорошие люди

Rima Kravcenko

ваше согласие-никому не вредит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Офисные клерки завидуйте 🤣

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Нихрена себе чая накупишь

Ма
Манатыч

Помню

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Маладес

Ма
Манатыч

А че ты повторяешь

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Про что?

Alexey Sobchenko

Может на чаёк пригласишь 😉

Юлия Пак

Оставил ненужные фантики.

Татьяна *

Очень. У нас 35 км 1, 5 тыщи

Милош Йованович

Зависит откуда и куда...

Шепот

Ничеси))) много конечно

Ма
Манатыч

Сам в шоке. Поездка стоила 600 р

Шепот

Аффигеть! Может он не разбирается в наших мани?)))))

Ма
Манатыч

Нет. Сказал сенкьюверимач))))

Шепот

Где такие пассажиры тусят?))

Deribas

В Москве - нормально...

***Kym***

Сколько ты ему дал)?

Ма
Манатыч

Он мне дал

Ва
Василий

Фантики он попутал.

Амир Харисов

Придется напиться

Амир Харисов

Все верно, брат. Сау бол!

Ма
Манатыч

Рахмет брат. Бырге болсын

Амир Харисов

Отбасында тыныштық болсын!

Амир Харисов

Аумин!