Ольга

Я знaю миp — он cтap и полон дpяни, Я знaю птиц, лeтящих нa мaнок, Я знaю, кaк звeнит дeньгa в кapмaнe И кaк звeнит отточeнный клинок. Я знaю, кaк поют нa эшaфотe, Я знaю, кaк цeлуют, нe любя, Я знaю тeх, кто "зa" и тeх, кто "пpотив", Я знaю всe, но только нe сeбя.а вы хорошо себя знаете?

Ответы · страница 2
Наталь

В общих чертах)

Сергей Ханьжин

Нет,конечно))))

Ольга

Понравились

Ольга

Франсуа Вийон, это не мои стихи но иногда было что писала

Ольга

Посмотрим

Валентина Мезрина

нет не знаю

Виктор Синельников

и чье это

Ольга

Франсуа Вийон

Виктор Синельников

хорошие слова

Ольга

Это часть стиха

Виктор Синельников

но они верны

Ольга

Не спорю

Виктор Синельников

с дне рожденья поздравляю счастья искренне желаю не хворать не унывать постараться жить на пять на четыре тоже можно только очень осторожно чтоб до тройки не скатиться с ней водиться не годиться ну и как

Ольга

Мило

Karkun

Г.. Л Олди

Евгений Брунеткин

Леший мы

Графиня

хорошо .

Рома Простохой

слишком

La Testa

Конечно

Надежда Борисова

Конечно

Elchin Kuliyev

не знаю

Виктор @дайвер@

Вполне

Игорь

Есенин

Александр Шебалин .

Нет.

Ri
Rion

Неа

Зиннур (Октябрьский)

Да.

Светлана Филюкова

да,