O X A N A

Сегодня - день полиции. Поздравляю сотрудников внутренних дел с праздником! Можно, конечно, и негатив выплеснуть, но зачем? Лучше расскажите, были ли лично в вашей жизни случаи, когда полиция (милиция) спасла, помогла, предотвратила...?

Ответы · страница 2
Spider Man

о а меня посадили на три часа . мол я без маски и перчаток . ну я когда питер паркер.

Роман Незнамов

День траура сегодня...почил многоуважаемый и всенародно любимый Леонид Ильич😂

Barba Rossus

Все, как раз на оборот) не законное лешение свободы, оскорбления и пытки...

O X A N A

Печально...

Barba Rossus

В России, это уже привычное дело.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

😥 ты не рассказывал...(

Раиса Бобкова

Было))) Полиция нашла украденные из квартиры телевизор и видеомагнитофон

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

✌✌✌👮‍♂️👮‍♂️👮‍♂️🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌✌✌ спасибо😎😎😎🤝🤝🤝... да!

O X A N A

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хотел найти фрагмент из полис акадэми .. сержант таклбери -- американьски полисия.... но ненашёл((

O X A N A

Давно смотрела)

O X A N A

Берегите себя!

Дмитрий Давидовский

Милиция была народной и в основном честной Сейчас увы чаще наоборот

Марина

Нет. Не раскрыла,не нашла. Все замяли и спустили на тормозах!

Студент Валера)))

Там те же человеки . только с более большими возможностями.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

У меня папа работал в УгРо. Много кого спасал и выручал 😊

O X A N A

Здорово!

Михаил

Наша служба и опасна и трудна,
Н на первый взгляд как будто не видна.......

Александр Kãlis

За последние 20 лет неприпомню ,одна ложь и гадости делают

O X A N A

А 19 лет назад?

Ви
Виктор

ни одного а вот в 2000 году менты в москве мне ребро сломали

Сергей Зимин

Спасибо огромное за поздравления. Я работал в угрозыске

Сергей Зимин

Думаю да. У меня нет материальных проблем, нет проблем с жильём , с пенсией. Дети выросли. Очень удачно вышли замуж. Трое внуков . С этой точки зрения все очень даже хорошо

O X A N A

А что не так?

Сергей Зимин

Здоровье подкачало

O X A N A

Держитесь там!

Сергей Зимин

Да конечно

Kорнелия

Я пожалуй не буду их поздравлять не заслужили, псы

Александр Юрьевич Бондаренко

ну нужно ведь им отрабатывать свои деньги, мразям

Анатолий Селиванов

Даже не слышал что то подобное , а вот на оборот....

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неть токо задерживала вымагала и взятки брала

Евгений

Ура! Ура! Урааааааааааааааааааааааааааааааа!

Сергей Марк

Что-то не припоиню. Чаще штрафуют ни за что.

Михаил Цветаев

Увы,такого не было,да и не надо-целее буду.

Alexey,D

Ну,да,хотя это был День советской милиции

O X A N A

Что поделать?

Alexey,D

Что менты,что полицаи-одно кубло,хотя без них...полная Ж

Сергей В. Степанов

Предотвращала от благополучного исхода

Романа

Нашли украденный велосипед и сапоги)

O X A N A

Рискованный парень. Я один раз в сланцах ехала, у меня полная машина людей (ехали на пляж). На переходе останавливаюсь, пропускаю пешеходов, вдруг у меня с педали соскакивает сланец, и машина катится на "зебру". Мне повезло, люди не пострадали, но тишина в салоне до самого пляжа была гробовая. Никто не понял, что это было-то? А я вывод на всю жизнь сделала, в какой обуви можно за руль, а в какой нельзя.

Ал
Алексей

А знаешь, почему животных в машине, даже мелких, например котят, надо возить только в закрытой перевозке?

O X A N A

Знаю. Под Саратовом семья разбилась насмерть. Кот под педаль тормоза шмыгнул, и всë.

Ал
Алексей

Умничка.

O X A N A

Вот уж точно - ПДД кровью написаны...

Lady Dance

Только негатив был от общения с ними

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

у нас только дальнобои "пятисотики" заходят))))) девчонок давно не видели))))

O X A N A

А вы объявление напишите: "Женщинам - скидка 5℅. Красивым - 10! " Но придётся делать 10 - всем женщинам))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

У нас целевая группа-дальнобои))) красивых дальнобоев чтоли окучивать? или всех?))) а скидку из кормана выкладывать?)))

O X A N A

Это была шутка)

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

да я не знаю что хочет от меня босс... но у нас все итак идет естественным образом... люди заходят, хотя уже не сезон... а он мне кажется уже и летнюю резину готов впаривать зимой лишь бы продать)))

Злой Русский

Да, опаздывал на встречу, подвезли)

Созерцатель (Serg)

Не было!. Только гадили и вредили!