Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼В чём разница между Виндовс домашней, корпоративной и профессиональной?

Ответы
Игорь

Домашняя версия рассчитана для личного использования, с набором необходимых функций. Профессиональная рассчитана для корпоративных ПК. где важно необходимо контролировать работу на устройствах и дополнительно защищать коммерческую информацию от утечек. В ней много функций для управления бизнесом. Про используют в фирмах и учреждениях различного уровня.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

правильно. я бы тоже поставила, но там хром не работает.

Игорь

Я на Хроме сижу. На последней версии для ХР.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а как вы его поставили туда?

Игорь

Зашел в яндекс поиск. Набрал скачать Хром для ХР. Среди ссылок нашел - последняя заключительная версия Хрома для ХР. У меня и мозилла стоит и опера ещё, все последние заключительные версии для ХР. Много лет сидел на мозилле. Но она тормозит. Остановился на хроме. Правда при запуске Хрома пишет, больше хром на этом компе обновляться не будет. Ну хрен с ним, он же работает.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо большое.попробую.

Александр Борзов

В домашней заблокированно много функций, чтобы пользователь не накрутил чего лишнего. В про всё доступно.

La Testa

Это домашняя и рабочая, всем отличается, домашняя меньше просит оперативки

La Testa

Да

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я то думала по функциям.

La Testa

Почти то самое

Валерий

наверно наличием дополнительных программ

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

наверное только бы знать, каких?

Валерий

скорее всего полного и обновленного пакета офиса)....и более продвинутыми ведеоредакторами видеообработки...возможно наличие фотошопа и ещё чего то графического и звукового)...как то так

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо.я тоже так думаю

Владимир

у меня максимальная семёрка 🖼

Владимир

да нормально, большой функционал которым я в общем-то не пользуюсь . Максималка как правило для программистов и для бизнеса.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

она тяжелее домашней?

Владимир

да не особо. Может чуточку шустрее, если в msconfig включить все ядра, и отключить всё что не связано с intel.

Ник Ци

В функционале операционной системы.

Ник Ци

Совет: Установите 7-ку, и не парьтесь. Максималку сразу, с KMS (вшитый ключ)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я хотела 7-ку домашнюю. а это где такая, с ключом?

Ник Ци

https://windowsbit.net/sborki-windows-7-x64-ultimate-torrent/149-vindovs-7-64-bita-maksimalnaya-s-drayverami-skachat-torrent.html

Ник Ци

Там максималка, самый полный функционал

Ал
Алексей

набором дополнительных функций!

Ал
Алексей

Так сразу все не перечислишь

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ну, самые большие разницы

Senior Full Stack Developer

https://www.microsoft.com/ru-ru/windowsforbusiness/compare

Ви
Виктория

любительский тоже есть?

Зелёный Кот

В функциональности

Зелёный Кот

1) Линукс. 2) Сама поставила.

Зелёный Кот

Это и странно. Но круто!

Al
Alex

какой имеено? 7?

Al
Alex

и меня не было проблем с ним

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня только на убунту нет проблем

Al
Alex

не... Ето слишком избито

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

конечно надо головой больше думать

Al
Alex

Я IT, Я с серверами больше

Семён Сидоров

Фукционалом

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мне написали, что коммерческая более защищена.это так?

Семён Сидоров

Корпоративный более заточен под работу с сетью, из-за этого более стабилен.

Sasha R

Никакой

Sasha R

Я же говорил...всё то же самое..

Sasha R

Интернет..это наше всё))

Павел Степанов

в цене

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

и винду проще проверить на вирусы

Павел Степанов

лет так 6 не держу антивирусов.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я тоже. утилиты я имела ввиду

Павел Степанов

не поможет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но и они мне не нужны благодаря, одной программе

Iv@n Lob@sov

Дичь

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

ХЗ!!!