Татьяна С.

Вам нравится говорить людям комплименты?

Ответы
🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Всегда впадаю в ступор и теряю дар речи, когда нужно похвалить или сказать что-то доброе, но зато саркастических подъйобов во мне на целый глоссарий. 😄

Валерий Иванчик

считаю комплименты часто- откровенная лесть и враньё. говорю только заслуженные комплименты,поэтому редко

Люся Селезнева

Да очень особенно женщинам .надо мужщинам научиться говорить. А то выходит я же не мужик

Сергей

Я просто их ИНОГДА говорю... И совершенно не ЗНАЮ "нравится" мне это, или нет...

Ми
Михаил

С меня не убудет, почему нет? А девушке настроение подниму, пускай улыбается

Ол
Ольга*

Если мне что то нравиться, обязательно скажу. Если не нравиться промолчу

Елена🇷🇺

Если мне, что то нравится в человеке, делаю их с удовольствием. 🙂

Андрей Москва

Да я в эстетической школе учился , у меня это в крови с детства!))

Леди "Х"

Нет , никогда не говорю... и сама не люблю комплименты 🙂.

Лукас Шакал

говорю комплименты тем, кого хочу затащить в постель.

Милош Йованович

заслуженные,надо мне кажется говорить.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю, но женщинам слушать приятно.

Людмила Канивец

Почему нет, если они их заслуживают?!

Раиса Бобкова

Очень нравится, я всегда это делаю...

Александр Шебалин .

Иногда да,от настроения зависит.

Пан Олег

Если о человеке есть что сказать

Наталья

Если действительно этого стоит.

Павел

Не особо. Но и огорчать не стоит

Ыых Первый

чревато нарваться на грубость

Марго Беккер

если заслужили всегда глворю

Валерий Ратников 🇨🇳

особенно красивым женщинам.

Одинокая Сволочь

нет, не нравится лицемерить

Дм
Дмитрий.

Да, но только одной девушке.

Es. Vik.

Если они того заслуживают)

Василиса Евгеневна

да. люблю. и удивляю порой)