Владимир Беккер

Какие смешные надписи вы читали в общественных туалетах ?
Вот тут в Германии в туалете большого супермаркета я прочитал на русском :
Я тут был
я тут бухал
и насрал !

Ответы

В общественном туалете на рынке надпись - "Слава Украiнi" ... Удачно выбрано место ....🤷‍♂️ и тут-же на другой стене : - "Сосу" и номер телефона ....

Асгаржнц Бывалый

Покурил, оставь бычок. Не бросай его в толчок. А то больше из толчка не достанешь ты бычка.

Надежда Рекунова

сразу виден почерк русского человека😌😀

Просто Я

Вот вам и общее впечатление о русских.

Олег

Гитлер капут ..видел

Rima Kravcenko

пока Бог миловал

Андрей Евдокимов

И правда...