Марина

Всех разве можно подчинить? 🖼 Глобальная игра точно такая же . Только не ты не "Холоп", а "Раб Божий".

Ответы
Трофимов Владимир

что не подчиняли?.... 30 лет назад все коленопреклонённые стояли... да и сейчас, такое ощущение - что не встали....

Марина

🖼 в России есть 5я колонна.

Трофимов Владимир

видимость... они пока не мешают - их не трогают....

Марина

им дали проявиться, потом всех закуют в кандалы и на Марс.

Три3Ло Zloe

Можно подавить . Разделить . короче это капец сложно и долго...

Io
Iosef

... религия это опиум для народа... может слышали?

Марина

обезбаливающее?

Io
Iosef

...своего рода.

Данин

У Бога могут быть только дети. Рабы у ГОСПОДина

Марина

Ни покаяться ни выкупиться невозможно от этого господина

Данин

Все жависит от того, какого ты роду-племени

Марина

Как от этого зависит? То что он не хочет меня потерять это я знаю.

Данин

Потому что зависим от рабов. Богами рождаются свободные душой и телом, и духом