##
###

Что больше не любите, когда входят без стука, или когда стучат?

Ответы
Mister Farid

в принципе, лично мне всё равно, однако, насколько я знаю, в закрытые двери положено стучать, некоторые ещё и при открытой двери стучат в дверной короб из вежливости, в некотором роде это уважение личного пространства и показатель того. что вошедший понимает, что заходит на чужую территорию и тем позичионирует себя гостем, а не незваным игом

Станислав Лошков

По разному. Когда в кабинете и разговариваю по телефону по разным вопросам, что бы не попасть в просак требую что бы без разрешения не входили. Когда ребёнок стучится в кабинет, это раздражает.

Ад
Ади...

Это все индивидуально.... Как человек входит в комнату)) иной без стука войдёт-приятно, другой и стучать будет-...... Ничего хорошего...

##
###

Все верно👍

Максим Кряжев

Конечно надо стучаться, и сам всегда стучусь. Вдруг какая то не лицеприятная картина за дверью

Cергей Соколов

Войдёшь без стука, вылетишь - со звуком. ) Вход без стука не любим мной.

Владислав Крашенинников

Здравствуй,Мира!Больше всего не люблю,когда жду,а не приходят!

##
###

Никто не любит подобного.

Милош Йованович

Без стука входят только на производстве по совместной работе.

##
###

Мы с Томарой ходим парой

Ooo Домстрой

конечно первое, можно оказаться в неловкой ситуации

Валерий F

И то, и другое плохо, если визит без предупреждения.

Aleksandr Alekseev

Когда входят без стука и приходят без приглашения.

Марина *****

Вообще не люблю, чтоб заходили, коли я уединилась

Ксана Третьякова

Воспитанные люди не обсуждают правил приличия!))

Nikolai Garskov

Я лично везде задвижки ставлю даже на двери в дачный туалет. Записывайтесь по времени. Чего зря стучать?

Ксана Третьякова

Верное решение и не нужны сомнения))

Юрий Кривич

Когда с перфоратором... в семь утра... в субботу...

Игорь Сконников

Не люблю когда чужие без стука, а свои стучат.

Раиса Бобкова

У меня дверь кабинета всегда была открыта...

Анатолий

Гораздо отвратней, когда на Вас стучат...

Евгений Медем

"Партия у нас одна, а стучать надо чаще!"

Алмат Мусин

Когда стучат, особенно на людей 😂😂😂

Валера Валера

Честно говоря когда без стука. А вы?

##
###

Оба

O X A N A

У нас не принято входить без стука

Алексей

В зависимости от обстоятельств.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Когда только еще подкрадываются

Алевтина

Стучать при входе - обязательно

Олег

Когда стучат ни кто не любит)))

Максим Гвоздев

Когда ябедничают, ненавижу!😁

Котик - Наркотик )))

Когда заранее предупредили

##
###

Предупреждения не любите?

Котик - Наркотик )))

Наоборот - нефиг неожиданно сваливаться