☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

С Вами лично (или у Вас на глазах) происходили смешные, интересные или шокирующие случаи в общественном транспорте? 🙃🙃🙃

Ответы · страница 3
Григорий Лучинин

вспомнить не могу,но были

Виктор @дайвер@

Не было, иногда пресекал

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Что Вам удалось пресечь?

Виктор @дайвер@

Курение в трамвае например

Виктор @дайвер@

Ну ещё пару инцидентов, давно уже...

Митрандир

У меня сигареты украли

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А у меня, в давке, кошелек вытащили из сумки. Сумма там была смехотворная, но сам кошелек до сих пор помню - очень уж удобный и стильный был.

Митрандир

Адрес напиши почтой пришлю новый

Митрандир

Ну вот🙂🖐️

Олег Мгинский

нет я на нем редко езжу

Амина

Поэтому на своём авто

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В транспорте веселее! 😁👍

Амина

Ну уж нет

Годана

В магазинах чаще 🤭

Годана

Из последних? Или самый смешной?

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А если не сложно, то оба)))

Годана

Время карантина мы проводили, как и все. Прогулки в магазин, отсиживались дома. В один такой прекрасный день, мы с мужем пошли на прогулку в магазин. Одели маски, перчатки...в общем маскарад в расцвете сил. Проходя по рядам с овощами и фруктами, услышали какой-то спор кассира магазина и мужчины. Подошли поближе, чтобы посмотреть на деятеля, который задерживал покупателей и был похож на разогревающего толпу артиста в 90-е . "Морда красная" у артиста, он орал до хрипоты ...-отдайте бутылку водки! Где она? Как оказалось, продавец , который находился в зале забрал у него бутылку водки , дабы тот надел на себя маску! В итоге, от безысходности, изрядно подвыпивший "артист" нашёл выход из ситуации ( неохота терять бутылку ценного продукта) , он взглядом на овощном ряду увидел грязный раскрытый пакет ....подбежал к нему, натянул на голову и подошёл к кассиру с криками: - Вот моя маска! Довольны? Несите мою бутылку водки!!! 🤣

Василиса Премудрая

😂😹🤣канешнааа

Василиса Премудрая

молодой человек встал на колени, сделать предложение своей подруге.... автобус резко затормозил... получилась смешная ситуация, так как молодойй человек предстал перед бабулькой😁👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ахахаха! 🤣🤣🤣 Нашел, где делать предложение)))

Регина Юмашкина

Давно не ездила

Павел Броздняков

Разное бывало)

Павел Броздняков

Да, любопытно)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чего в жизни не бывает!)

Павел Броздняков

А Вы были свидетельницей чего нибудь необычного в транспорте?)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, и не раз)) В одном из ответов здесь я уже рассказала интересный случай. Но их было много, долго набирать текст)

Кот. Просто Кот.

неоднократно.

Кот. Просто Кот.

отъезжая с конечной остановки, водитель троллейбуса засмотрелась в зеркальце и врезалась в столб.
столб упал. перемкнули все провода и всё окуталось дымом.
было красиво.)

Виталька

Да. Конечно

Виталька

Ну не при всех ведь

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А что, в общественном транспорте произошло нечто интимное?

Виталька

Не ари всех

Виталька

При*

Михаил Румянцев

Случалось.

Михаил Румянцев

Не люблю много писать.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сидели в автобусе,уже несколько минут до отправления,а ходят милиция проверяют наличие масок,чтоб все были в масках.И тут в нашу сторону направляется пару милиционеров,а водитель резко закрывает дверь, автобус отправляется этот взгляд милиционеров запомнился всем,посмеялись все что водитель так резко закрыл дверь перед ихним носом🤣

Наталия Шилец

И не раз.

Наталия Шилец

Это в двух словах не описать.🤷‍♀️

Ѻлегъ

был дело

Анатолий Лапшин

Не помню

Игорь Росин

Конечно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну одна длинная и не совсем приличная. А вот одна в поезде Ехали с Ленинграда в Архангельск.Поезд отправлялся в 00 с чем-то. В общем за полночь.Это уже другое число календаря. Мы сели на свои места. И тут приходит Семья из супругов с билетами на эти места. Но выяснилось потом , что их поезд уже за сутки ушёл. Вот так было.)) Им потом нашли место, уехали.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Чего только не бывает))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! Интересное, что подобная история повторилась с маминой школьной подругой, когда они гостили у нас. Ей бы билет посмотреть. Ну поехали провожать, а поезд вчера ушёл. А ей на следующий день на работу. Ноги в руки везу их в Пулково. Хорошо самолёт в Архангельск был.)))

Л)
Людмила )))))))))))))))

Полно!!!

Л)
Людмила )))))))))))))))

В маршрутном микроавтобусе людно. Рядом со мной стоит мужчина. Точнее почти стоит, все больше и больше склоняет своим телом меня на спинку сидения. После моего возмущения: "Мужчина, мы с вами не настолько знакомы и я ваш вес не выдержу", ретировался из транспорта

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Вы очень правильно отреагировали. 👍👍👍

Л)
Людмила )))))))))))))))

Спасибо 🙂

Галина

не езжу

Виктор Земцов

бывало

Виктор Земцов

в конце 90х,ехали в переполненном автобусе,на повороте человек из автобуса выпал ,а какая то бабушка сказала-полетел голубок .Было очень смешно

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да уж) А что, водитель дверь не закрыл?

Виктор Земцов

двери плохо держали ,народу много ,так и получилось

Вера Гудкова

Были.

Вячеслав

Да🙂

Вячеслав

Просто стоял рядом😄

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

И ни слова не говорили?)))

Вячеслав

Эта старушка очень странно выглядила. И вела себя...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Значит, старушка была не в себе...

Вячеслав

Да

Андрей

были

Андрей

Еду в метро молодая мать выкатывае грудь и начинает кормить ребенка

Светлана Филюкова

нет,