ВЛ
В Лад

"Настоящий мужчина" -..., усе знают. А "настоящая" женщина - камертон мужика, для настройки его себя на созвучие, своевременность, уместность своих проявлений состояниям мира?

151
3
0
Ответы
Татьяна
Татьяна

Настоящие - это здесь и сейчас. Сколько продлится - никтотне знает. Так что каждый выбирает для себя....

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

только счас такая мысль пришла?

2
0
ВЛ
В Лад

оформилось понимание, при чтении ответов Накатичны

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

спасибо

1
Улугбек
Улугбек

Ууу... Как высоко Вы взяли-то???!!!

1
0
ВЛ
В Лад

я слишком ленив, что бы копаться в нижнем... "белье", ха

1
Другие вопросы
Дорогие друзья, как вы думаете, что принесет нам мороз и снегопад?
для выполнения работы требуется 0.82 чел/ч. Работу выполняет 1 человек. Сколько понадобиться времени. . .
кто в мае собирается в Таиланд? (куда именно)
Что путче взять собой в автобус по есть? Мы 2 дня будем ехать в автобусе жара +10-20 градусов
а ВЫ травились когда-нибудь едой?Енто где было-дома?в гостях или в ресторане?посещаете ли Вы тех гостей.ресторан?
флирт на работе это стимулятор и секс с девахами порой нужнее чем работа и семья отдых так сказать
work and travel. кто был по программе Work and travel? Скажите как это все происходит, нужен ли английский и визу надо?!
кто отдыхал в белокурихе - посоветуйте санаторий и курсовка стоимость?
какой нации танке крепче и мощнее
посоветуйте в Турции на осень отель 4зв. с ребенком. с ребенком.
я устроилась на работу в 5 месяцев беремености.оплатят ли мне дикретный?
Работодателю не нужно мое удостоверение продавца-не хочет проблем с налоговой. Возможны штрафы???
Нужен ли загранпаспорт при въезде с России если есть паспорт странны куда я еду (Британский паспорт)
Подскажите пожалуйста! Могу ли я ехать на поезде в другой город по территории РФ без сопровождения взрослых? (мне 17 лет)
Что делать если планы не сбываются? 3 й год собираюсь выбраться на море и все не получается