П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

«Никто тебе не друг, никто тебе не враг.
Но каждый человек – Учитель». Вас чему то научили или все по кругу ходите?) 🖼

Ответы
Александр Туганов

Это сейчас дореформировались в учёбе, Ленин герой ВОВ, Сталин - амбразуры своим телом закрывал семь раз за всю ВОВ, а Мишка Квакин с Тимуром и командой пускали поезда под откос и партизанили в беловежской пуще!..

Александр Туганов

🖼 Раньше-то вона как учили!

Котопланетянин.

Бывает что по кругу гоняю, много много лет. Как это не прискорбно понимать )) но есть уроки, есть учителя и есть экзамен.. на котором можно в очередной раз прокосячится ))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

И так бывает)

Сергей Суворов

не люблю подобные выражения...
каждый человек для другого тот, кем его воспринимают, а также как он себя проявляет по отношению к другому человеку.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Каждый видит что то свое

Сергей Суворов

именно так.
процесс жизни цикличен и хождение кругами - одно из проявлений цикла для массы людей и живых существ.
и да... забыл...
учиться надо всегда и всему, вне зависимости общение это с человеком или прогулка в одиночестве

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Согласна

Сергей Суворов

вот Вам камень мудрости🖼

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо, красивый

Сергей Суворов

добра и мира!)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Благодарю и вам

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ничего не каждый.)) Мало впечатляет перспектива учиться у Мао, Сталина, Гитлера.))
Научилась... но теперь на всю жизнь учиться бесконечно. 😏

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да, когда Вы женщина. 🙃
Когда Вы мужчина, всё есть творчество.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Разве мужчина не восприимчив к любви?)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Восприимчив. В некоторых формах даже больше женщин. Но для женщины любовь смысл жизни. И учимся любить всю жизнь. Мужчина может без любви. Когда мужчина ничего не создаёт, смысл утрачивается. И в этой разнице много любви.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это уже всякими коучами отдаёт))) все должно быть в естественном процессе, а не в искусственно созданном)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Есть нюанс: этим коучам лет по четыре тысячи.))) Они не в курсе, что они коучи.))) Нам везёт, когда крупицы того, что древние знали и без нас, сорока на хвосте приносит.))) Я имею в виду, кроме шуток, везёт, как воз добра найти. Без этого жизнь разваливается.

Мишель Пух

Как, научить того кто не хочет? Как научиться, если не доверяешь? Как поверить, если не слушаешь? Как уразуметь, если не размышляешь?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это мне вопросы?)

Мишель Пух

А чем вы лучше? А где источник вашей мудрости?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А с чего вы взяли что я чем то лучше?

Мишель Пух

Я про вопросы. Сами думайте, для вас или нет.

Людмила Иволга

По кругу ходить нас государство заставляет,т.к. не даёт возможности зарабатывать и толку-то от того,что "чему-то научили".....

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Бывает и такое

Людмила Иволга

Причём сплошь и рядом!

Nikolai Garskov

Процитировать что то не тревиальное, а потом не придумать как сформулировать вопрос, это надо уметь. Вам удалось!))))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

😄А фишка была в том чтобы зацепить))) и это случилось

Игорь Мороз

Человек всегда чему-то учится. Всего знать нельзя. Но и передавать людям свои знания - доброе дело

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично)))

Иван Иванович

Все, что я знаю и умею-меня научили и я научился сам у учителей и книг. Книга добрый помощник.

Владимир Баландин

Научили. И хорошему и плохому. Можно курсы открывать - "Учу хорошему" или "Учу плохому"

Alone In The Dark

ПРО а ты многое знаешь - 99% еть кто и вам накидает то чего вы не знали том чем рубите))

Alone In The Dark

Завтра на работу - это вас напрягает?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

буду отдыхать)

Alone In The Dark

четко и правда! И нужно!

Alone In The Dark

👍😊

Борис Иванович Тимошенко

... до сих пор ... и учат ... и поучают .... первое - это норма .... от второго - тошнит......

Пётр Яковлевич Аптер

Потому,что в этой жизни все мы детки и расставит всем нам жизнь свои отметки.

__
___________________________________

Что то смотрю замечаю .перенимаю опыт . Не всё конечно . Но есть такое ... да .

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Замечательно

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

И я так же, если что то случилось, анализирую почему

__
___________________________________

все так делают 🙂 если голова на плечах не просто так 😁 шапку носить )))

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Замечательно если так

Николаус

Хожу как цирковая лошадь! Хорошо хоть кормят,а иногда и людям показывают!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично

Николаус

Чего отличного? Бедный,хоть и обеспеченный человек!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особые дают особый дар!
Обычные учат тому что ненадо быть такими как они!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Возможно

Андрей Акбаров

Где-то научили, где-то сам допёр, а по кругу только зайца собаками травим

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично)))

Wolf Werwolf

Очень много чему научили как учителя и профессора, так и инструкторы...

Wolf Werwolf

Ну так и я только предполагаю... реальной информации нету...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Поэтому сложно судить, да и не нужно наверно)

Wolf Werwolf

Именно, нужно жить так как считаешь правеиьным, а жизнь покажет правильно ли ты это делал...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Совершенно верно 👍

Wolf Werwolf

🤝

Евгений Гартман

продвигаюсь в перед но тихо очень тихо спотыкаюсь много барьеров

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да, это верно, сложности)

Евгений Гартман

но с каждого урока стараюсь черпать позитив но получается по 2-3 чайной ложки больше плевев т е труха ее больше

Евгений Гартман

Я ОТМЕЧАЮ НОВЫЙ ГОД ВЕСНОЙ , НЕ ПОЗДРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ В ЯНВАРЕ ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Да не собиралась если что

Eduard

Все мы друг у друга чему то учимся, каждый тому, к чему стремиться

Вадим Индеркин

О да жизнь научит по хлеще любого учителя. Скорее жизненный опыт.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Отлично

Сvetana

Теперь уже человек-человеку- зеркало собственным недостаткам)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Может быть)

Слава Лебеднов

Учат,и меня это радует,ибо в детстве и молодости так не учили...

Слава Лебеднов

Наверное... Всего доброго...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Благодарю и Вам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ага.. особенно бабы ... учителя .... нет им веры.. спасибо научили

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

😄👍Могу сказать такое и о мужчинах))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да пжаалста... кто вам бабе то поверит?))))) уж не я эт точна😂😂😂😜😜😜

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

😄Да я не парюсь))))

Ирина Карташова

Я согласна с тезисом. Но вопрос по большей мере философский..

Ирина Карташова

Мы всю жизнь учимся, чтобы было безопаснее, сытнее, интереснее...😄

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Наверно так и есть)