Надежда Борисова

Через пару месяцев маски уже будут не нужны, будут в ходу смирительные рубашки

Ответы
Александр Кива

Ну, если на то пошло, то такие рубашки кое-кому действительно нужны будут! Но вам не стоит примерять их на себя! Вы ведь не настолько экзальтированная женщина?

Надежда Борисова

Да не могу про себя сказать такое, вроде бы нормальная без психических отклонений,

Николаус

Привет Надюшка! Не распаляйся,пары месяцев маловато будет! А на тебе уже рубашонка распашонка??

Надежда Борисова

Коль все время загадками говоришь

Николаус

Такова жизнь! Разгадывать её учись! Интерес её лишь в том,чтобы решать их все вдвоём!

Надежда Борисова

Да не всегда получается вдвоем

Николаус

Любовь бывает длинною, Но жизнь всегда длинней!

Надежда Борисова

Это да,без любви нет жизни нам

Валерий Бурцев Сибирь

На меня хоть щас надевай,перелаялся со всеми кондукторами и продавцами. Из за этих масок.

Надежда Борисова

Может не стоит так сердиться

Валерий Бурцев Сибирь

Когда докапываются,я им говорю,покажите в конституции статью что я обязан её носить,чп не объявлен!

Серый

Кому суждено, тому и без эпидемии наденут. Вопрос в другом: прожить бы эти пару месяцев.

Надежда Борисова

Серый согласна с тобой

Серый

🤝

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если карательная медицина заработает💀всех будут закалывать тяжелыми препаратами

Δυ
Δυσφορέω

Смирительные рубашки в нынешнее время очень редко используются. Трудно будет достать.

Надежда Борисова

Будем искать

Виктор Гавриленко

Смирительные рубашки надевают только буйным, над остальными просто щелкнут кнутом..

Надежда Борисова

Почти одно и тоже

Виктор Гавриленко

Посмотрите Пламена Паскова.., правильный болгарин..

Надежда Борисова

Хорошо

Виктор Гавриленко

Пока, ещё увидимся,надеюсь.

Надежда Борисова

Думаю да,здесь дорожки у всех пересекаются, если мы этого желаем

Анатолий

Дома ремонт,зашёл в кафешку в маске, чтобы покушать пришлось снять)). Ну и где логика?

Сергей Маркарянц

Слишком радикальный прогноз.... всё останется на своих местах..... и маски и рубашки....

Огненный Муравьед

Смирительные рубашки официально запрещены законом. Думаете, опять введут?

Надежда Борисова

Уверена

Константин

через пару месяцев человечеству придется делать фундаментальные выборы...

Надежда Борисова

Возможно

Виталий Жейц

Думаю, гробов на всех не хватит, будут хоронить в полиэтиленовых пакетах.

Надежда Борисова

Ой Виталий,ну что вы такое говорите

Алекс Венцель

На улице они действительно бесполезны, а вот в помещениях необходимы...

Иг
Игорь

..........ужу по телеку журналист сказал ...короновирус головного мозга .....

Иг
Игорь

и как погода ? сервис ?

Надежда Борисова

Мы были в сентябре-погода на ура, болезней никаких,сервис-ну нормальный как обычно,питались сами

Иг
Игорь

а я 2007 у моря не был .................

Надежда Борисова

Почему,с ребятишками и с женой не ездил,это же здоровье-море воздух и горы

Иг
Игорь

жизнь ......................................не пускала .............

С@
Стихи(Я) @@@

Пройдёт период самоизоляции, лишь бы не вводили режим самоликвидации.

Надежда Борисова

Это уже будет что то,не приведи господи

С@
Стихи(Я) @@@

Надеемся, что до этого не дойдёт.

Надежда Борисова

Надеемся,когда же все пройдет

С@
Стихи(Я) @@@

Если верить астрологам то 2030-2035 год, Но если, опять же, им верить, то многим придётся уйти..

Надежда Борисова

До этого нужно еще дожить

С@
Стихи(Я) @@@

А вот в этом, для нас, людей которым за 50, большой вопрос.

(◆_◆)

Дорого. Слишком много понадобится. Шокеры у патрульных дешевле будут.

Надежда Борисова

Да ну их,эти шокеры,один вред от них

(◆_◆)

Им пофигу.

(◆_◆)

А табельный огнестрел всем не выдают только лишь потому, что бандиты их отбирать начнут усиленно.

Леди "Х"

Нет... третья волна - кишечный вирус , и все будем ходить в памперсах 😯!

Надежда Борисова

как говорит русская пословица-ни чихнуть,ни пернуть😞

Леди "Х"

Все запоносят 🤗

Надежда Борисова

Может памперсами запасаться, а то чихнешь, а выход только на улицу🤭

Владимир Коваленко

Смирительные рубашки моды не теряют, как бы двойные маски не носить!

Надежда Борисова

Ну что ты ВОлодя,просто я на работе сейчас,извини меня,утром собиралась,у нас сколько разница во времени,не хотела тебя обидеть

Владимир Коваленко

Не забываем, делу время, потехе час надо использовать без проволочек!😀

Надежда Борисова

Ты не ответил мне

Владимир Коваленко

Говорил и говорю, потешный час не забывать!

Валерий Дягилев

А у Зверева маска инкрустирована стразами?? Или как все в марлевой ???

Надежда Борисова

В марлевой

Валерий Дягилев

А не за падло ему в простой ходить? Его за это могут и опустить до ниже плинтуса.

Надежда Борисова

Никто еще не опустил

Валерий Дягилев

Ещё не вечер.

Надежда Борисова

Не уверена

Константин Саратовцев

Надежда привет! Думаешь за два месяца Собянин свое бабло отобьет?

Надежда Борисова

Привет Константин,ничего уже не думаю,сплошной хаос везде,что в жизни,что на работе

Константин Саратовцев

Так я вообще из дома ни ногой. Жена тоже редко. Работаем на удаленке. Она пишет документы, я форматирую и отсылаю, никак не могу ее научить всё самой делать. Мяса купили много, остальное в погребе есть. Свежий хлеб привозит сосед из магазинчика "Формула хлеба", действительно вкусный и хорошо хранится.

Надежда Борисова

Ты помирился,у тебя все в норме

Константин Саратовцев

Сама пришла. Дурь пока не вышла, но внешне прошла. Извини за масло масляное.

Надежда Борисова

Понятно

Андрей

Рецидив нужно ждать к апрелю, как раз обострение пойдёт у буйных.

Надежда Борисова

Раньше

Андрей

Раньше не вызреет хворь, она заквашена на паранойе и ипохондрии.

Александр Kãlis

80% уже не носят -ажиотаж пропал полицаям рожы мылят За Пристав ...

Надежда Борисова

Нет у нас носят почти все

Владимир Кириллов

И глубокоподводные скафандры. Кто там на нас еще не заработал?

Андрей Соколовский

Вот поэтому есть месяц, жить хорошо и красиво, правда в масках

Владимир Тунгусов

Смирительные рубашки всегда были в моде, в некоторых домах.

Надежда Борисова

Да там они нужнее,а здесь пустота