Карабас
Карабас

как правильно уходить от женщины, чтобы не стать козлом, мудаком и пр? короче, чтобы остаться человеком.А ?)

124
30
4
Ответы · страница 2
He
Helen

Честно.

6
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

убиться ))))

1
Карабас
Карабас

честно-это как ? прости дорогая ,я не хочу спать с холодцом, знакомился ведь с горной ланью ?)

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

вообще я первую жену, ну чуть чуть не убил..

1
Карабас
Карабас

скока я зарЭзал,скока пЭрЭрЭзал, кока душ невинных загубил )

1
He
Helen

Честно, это с честью. Открыто, без грязи объяснить. Поймёт -хорошо, не поймёт, её проблемы. Главное, не упасть и не стать козлом в своих глазах.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

четыре потом было.. у пока четыре)) и всех их люблю..

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Быстро

8
0
Карабас
Карабас

так объяснять или как-то по другому ?)

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хочу посвятить себя Богу)))

1
Карабас
Карабас

не поверит, я в церкви ток на Пасху бываю ))

1
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть не верит! Но точно не козел)))

1
Татьяна *
Татьяна *

Честно

0
0
КС
Константин Свистунов

молча

0
0
Другие вопросы
Как эффективно подготовиться к олимпиаде по английскому языку? на что сделать упор, а что лучше не затрагивать?
Вредно ли для психики смотреть ужасы? Я когда в кинотеатре смотрю у меня аж сердце замирает от страха.
Химия, тест 10 класс
Государственная программа "молодая семья" как инструмент повышения эффективности бюджетных расходов
Ответьте на вопрос о людях-долбо%бах.
Для тех кто жил в Советском Союзе! А Вы носили шапку "петушок".сапоги-дутыши-луноходы и куртки-дутики?
Помогите срочно надо??? Обычаи и Традиции народов США
Сообщение о Роберте Гуке, его жизнь, история открытия клеток.
определенный интеграл помогите
Сегодня в салоне Сергея Зверева на маяковке, стрижет сам Маэстро, стоит ли превозмочь лень и метнуться туда?
Вы ели сегодня борщечок? )
Морфологический разбор слова "Зелёные" и "Сверкал". Очень надо: ***Заранее спасибочки)))
серебряный век русской поэзии. Темы, проблемы, поэтика. не могу найти ответ.. . очень надо!!!)) ) спасибо!
Почему мне хочется любви? Ведь я всегда отношусь ко всему с помощью науки, и всегда решаю вопрос с биологической точки
Я в своем доме/подъезде самый красивый, сильный, великолепный, почтительный! А Вы? +