Карабас

как правильно уходить от женщины, чтобы не стать козлом, мудаком и пр? короче, чтобы остаться человеком.А ?)

Ответы · страница 2
He
Helen

Честно.

Калиниченко Игорь

убиться ))))

Карабас

честно-это как ? прости дорогая ,я не хочу спать с холодцом, знакомился ведь с горной ланью ?)

Калиниченко Игорь

вообще я первую жену, ну чуть чуть не убил..

Карабас

скока я зарЭзал,скока пЭрЭрЭзал, кока душ невинных загубил )

He
Helen

Честно, это с честью. Открыто, без грязи объяснить. Поймёт -хорошо, не поймёт, её проблемы. Главное, не упасть и не стать козлом в своих глазах.

Калиниченко Игорь

четыре потом было.. у пока четыре)) и всех их люблю..

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Быстро

Карабас

так объяснять или как-то по другому ?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хочу посвятить себя Богу)))

Карабас

не поверит, я в церкви ток на Пасху бываю ))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пусть не верит! Но точно не козел)))

Татьяна *

Честно

Константин Свистунов

молча