Konstantine Samohin

..москва - это россия, или уже давно(не так давно) -нет(типа ватикана в италии, или сан-марино..то что она столица, и всё патриотическое..это понятно, интересно мнение с точки зрения россиянина..жизнь, правила, достаток...прошу указать в ответе типа москва...московская область..другой обл центр...вообще -далеко...100-500 на данный вопрос отвечу как думает народ(сколько- на сколько...думаю мнения серьёзно будут отличаться..)

Ответы · страница 2
По
Половинка

это не Россия......

Konstantine Samohin

24-1(сомневающийся)..считают также...

По
Половинка

а мне пофиг кто как считает.....я своим мнением дорожу.

Konstantine Samohin

обещал поделиться какое мнение у народа -поделился..24 человека считает -что не россия..один из них считает что за мкад колония и дикие аборигены

По
Половинка

масквичи......ёпт....

Konstantine Samohin

23 включая тебя и меня - масквичи , туэ мэмэ....

Марина

Какая глупость

Konstantine Samohin

...вполне обозначен...она живёт как страна, и значит ли страна для неё что то или уже нет....

Марина

Глупости какие

Konstantine Samohin

3-0 москва - это уже -не россия - так понимать???

Марина

С чего бы?

Konstantine Samohin

а ей пох чем живет -народ!....

Татьяна *

Др.гос-во

Konstantine Samohin

с таким мнением -5..общий счёт 5-0

Татьяна *

Мнение моё личное. Есть причины так думать

Konstantine Samohin

..именно в таком ключе вопрос и был поставлен...поскольку задал его буквально 10-15 минут назад - люди выражают СВОИ взгляды...

Сергей Кузнецов

тула.

Konstantine Samohin

1) шарился в детстве по кремлю -ни у кого нет кремля по которому можно шлындать!...когда мелким совсем был..первое впечатление - почему лесенки -такие узкие(даже ребёнку такое показалось) и -специфический запах ...дома в котором может идти дождь и лежать снег..
2) музей оружия - заткнёт за пояс оружейную палату москвы.(жутко понравилась сабля и кольчуга , впечатление мелкого- богатыри -тоже"мелкими были")
3) страна трямов и тролей..троли понравились куда больше (маленькие поезда, которые гоняют по городу! а не по лесам - полям)
4) река упа -не река а какое то - недоразумение..
река -это пронь, ока...а дон - вообще -куета ...какаята! (позже убедился что это -не так..и в низовьях он с амуром в комсомольске поспорит запросто)
🙂