KS
Konstantine Samohin

..москва - это россия, или уже давно(не так давно) -нет(типа ватикана в италии, или сан-марино..то что она столица, и всё патриотическое..это понятно, интересно мнение с точки зрения россиянина..жизнь, правила, достаток...прошу указать в ответе типа москва...московская область..другой обл центр...вообще -далеко...100-500 на данный вопрос отвечу как думает народ(сколько- на сколько...думаю мнения серьёзно будут отличаться..)

540
33
0
Ответы · страница 2
По
Половинка

это не Россия......

5
0
KS
Konstantine Samohin

24-1(сомневающийся)..считают также...

1
По
Половинка

а мне пофиг кто как считает.....я своим мнением дорожу.

1
KS
Konstantine Samohin

обещал поделиться какое мнение у народа -поделился..24 человека считает -что не россия..один из них считает что за мкад колония и дикие аборигены

1
По
Половинка

масквичи......ёпт....

1
KS
Konstantine Samohin

23 включая тебя и меня - масквичи , туэ мэмэ....

1
Марина
Марина

Какая глупость

9
0
KS
Konstantine Samohin

...вполне обозначен...она живёт как страна, и значит ли страна для неё что то или уже нет....

1
Марина
Марина

Глупости какие

1
KS
Konstantine Samohin

3-0 москва - это уже -не россия - так понимать???

1
Марина
Марина

С чего бы?

1
KS
Konstantine Samohin

а ей пох чем живет -народ!....

1
Татьяна *
Татьяна *

Др.гос-во

3
0
KS
Konstantine Samohin

с таким мнением -5..общий счёт 5-0

1
Татьяна *
Татьяна *

Мнение моё личное. Есть причины так думать

1
KS
Konstantine Samohin

..именно в таком ключе вопрос и был поставлен...поскольку задал его буквально 10-15 минут назад - люди выражают СВОИ взгляды...

1
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

тула.

1
0
KS
Konstantine Samohin

1) шарился в детстве по кремлю -ни у кого нет кремля по которому можно шлындать!...когда мелким совсем был..первое впечатление - почему лесенки -такие узкие(даже ребёнку такое показалось) и -специфический запах ...дома в котором может идти дождь и лежать снег..
2) музей оружия - заткнёт за пояс оружейную палату москвы.(жутко понравилась сабля и кольчуга , впечатление мелкого- богатыри -тоже"мелкими были")
3) страна трямов и тролей..троли понравились куда больше (маленькие поезда, которые гоняют по городу! а не по лесам - полям)
4) река упа -не река а какое то - недоразумение..
река -это пронь, ока...а дон - вообще -куета ...какаята! (позже убедился что это -не так..и в низовьях он с амуром в комсомольске поспорит запросто)
🙂

1
Другие вопросы
Кто как кого в детстве и жизни перевоспитывал?
в общем такая ситуация)
Сколько у вас хлама? - а вдруг пригодится оставлю :)
Почему я за свои 29 лет ни разу не встретила мужчину соответствующего моим требованиям?
Вопрос насчет работы в сфере менеджмента.
Работа или подработка
Вот все спрашивают *Зачем берёшь на рыбалку надувную женщину * !! а вдруг леска запутается подплыл и брюки незамочил )
вопрос для отделочников!
Что за фигня творится с нашим образованием?!
Уместно ли приглашать на свадьбу детей мужа от первого брака?
работа планирую уволиться с работы, работаю на ип, скажите по закону должен 2 недели отрабатывать или нет
может ли директор школы назначить поваром свою жену?
Покрасила батарею масляной краской МА15 уже 4 сутки не высыхает. Что делать? Ремонт-краска.
вставили в принтер CANON новые картриджи, напечатали листов 50 и чёрная краска кончилась. Это что, у всех так ?
Можно ли списать одно оборудование под видом другого?