Elshen Kazimov

Почему многие люди считают психически больными тех , кто отличается от них по образу жизни или интересам ? 🤔

Ответы
Рая Люба

смотря как отличается. недавно в новостях показывали - один отрок, называющий себя Осирисом, подрезал несколько человек, двоих врачи не спасли

Elshen Kazimov

да тоже так бывает к сожалению

Рая Люба

сейчас особенно много психов развелось, у нас в городе несколько месяцев назад муж облил жену бензином и поджёг, сгорела заживо, а он стоял и любовался как она кричит и умирает. они были в разводе. после ареста ему следователь задал вопрос зачем так зверски убил женщину, он ответил, что она якобы гуляла в юности. И самое страшное ведь вполне нормальный с виду .

Elshen Kazimov

они просто не человеки..ход больной или нет...что присходит людми я просто не понимаю...откуда такое жестокости ..ненавист..

Рая Люба

недавно подростки в Харькове многоэтажный дом подожгли, в голове не укладывается такая тупость

Елена Гудилина

Потому, что основная масса людей - не развиты духовно и интеллектуально. Только 5 процентов из всех - реально развиты...

Людмила Давыдова

не всех.......только в основном тех,чье поведение мешает жизни другим психам недообследованным))

Юлия Пак

Нетерпимость к инакомыслящим и инакоживущим отличительная черта нашего "совкового" народа.

Ник Ци

А нету здоровых - все, поголовно недообследованные! 😁 Нууу, или у каждого свой диагноз...

Sandra

такие люди очень хорошие просто есть ворчуны которым вечно не угодишь всем не угодить

Раиса Бобкова

То ненормальные люди, так нельзя, каждый строит свою жизнь как ему удобно...

Евгений Во-Ин

у меня нет таких практически - по образу жизни или интересам ? поделись

Artur Sova

Ну..потому что себя считают здоровыми..значит больные точно не они

Валентина Жигалова

так может они сами неадекватные но кто ж в этом признается

Elshen Kazimov

может быт ☺️

Vadim Mamaev

по мне так по барабану лижбы рамки приличия не переходил

Наталья

Есть нормы. Если не соответсвуешь-пто ненормальный.

Снежана

Потому что не приемлют ничего, кроме привычного

Галина

высокое мнение о себе захлестывает здравый ум .

Ви
Виктория

этому учили в тетсаду не прощать непохожести

Галина

некоторые вопросы заставляют так думать

Патология Разума

Потому что привыкли жить по шаблону

Любовь Вотинцева

Так думают не грамотные люди !!!

Улугбек

Таков общественный диагност...

Александр Ипатов

СКАЗЫВАЕТСЯ ИХ ВОСПИТАНИЕ

Елена Алферьева

такое мышление не лечится

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они категоричные идиоты

Аркадий

обличают своей жизнью.

Светлана Филюкова

не знаю, не встречала,

Сила Ветра

😁 потому что хочут