Екатерина

Утром врач заходит с обходом в палату- Каково состояние больного?- 50 млн.- Будем продолжать лечение.

Ответы
Валериан Загородний

Утром к врачу приходит студент с жалобой на вирус. - Батенька, вы спортсмен? - Нет. - Вы артист? - Нет. - Вы депутат? - Нет. - Идите к черту, у вас, милейший, обычная простуда!

Ду
Душа-К-Свету

В Твери под видом простой скорой приезжает частная и увозит с ковидом в свою клинику, где курст стоит до 700т. Без приколов

Екатерина

Вот и волна, новая волна. И под ней будет вся Земля))) Пока не вытянут все сбережения.

Ду
Душа-К-Свету

Это точно. А они постараются как всегда это сделать

Алексей Старшинов

Еще есть в тему... Обход, главврач с завотделением рядом с постелью больного: "Продолжаем лечение, или пусть пока поживет?"

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у кого такое состояние тот в больничке такой лежит где его врач по имени отчеству с самого поступления знает..

Екатерина

Ваше императорское величество! Иногда за ожиданием чуда любви, хочется простой человеческой шутки, без реверансов и головоломок)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

давайти тадать с вама цалаватьси.. пить шахпанская и икрою кидатьси)

Екатерина

Неужели! Вдруг как в сказке скрипнула дверь?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дажа лучша... то Царь вам падвернулси... к вам успех ляцом павернулси... тапер заживёти... шшастья с Царем найдети

Екатерина

А аудио пообщаться, язычок не поломаете?

Александр Кива

Врач - сегодня прописываю вам вот это лекарство! Но предупреждаю - оно не дорогое!

Владимир Баландин

Это он Наполеона спросил. А Брежнев ответил - Пора! Это нормально у ненормальных.

Александр

продолжение темы.доктор ну и как .мертвый перед смертью потел? Да!Отлично!

Александр

как то не правильно висит это рыльце

Екатерина

Как -то по необычному вы восприняли мой светлый юмор)))

Александр

сидят работники морга и пьют.морг пустой.настроение подавленое.слышат машина подехала. два спортивных парня.и один убили нашего кореша.ваша задача его похоронить.вот вам 10 штук баксов.купите черный костюм.ну ни вас мне учить.ну чтобы он был как порядочный пацан.те сделаем.уехали.подъехали другие эти работники театра.умер наш друг.одет в черный костюм.играл ганстера.просьба переоденти его .вот вам 10 штук.и уехали.работники махнули.как 30 минут хватит головы перставить

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Вот такая медицина у нас сейчас)))Нет денег,вы априори здоровы))

Юрий Рыбин

Да здравствует : бесплатная , доступная , медицина ( на бумаге).

Александр Козлов

Да именно так врачам невыгодно полностью исцелять

Евгений Рязанцев

Если больной захочет жить, тут и врач не поможет....

Андрей Науменко

Суровые реалии капиталистической системы.

Александр Шебалин .

А если 49 мл.999руб.99коп?Уже не будут лечить.

Дядzя Валя

качественнее надо еще качественнее..

Sa
Salabem

Да поэтому они такие не счастливые !

Валерий Сумский

Нормально. От чего лечишься?

Валерий Сумский

В психушке кстати неплохо кормят. Там подруга работает.

Екатерина

Это вы из - за своей личной истории так на женщин злитесь.

Валерий Сумский

Вообще не злюсь. Просто подругу 3 недели не видел. Говорит, что температура, нет обоняния и возможно вирус. Ждёт вторую неделю результаты анализа. У нее на работе в психушке почти весь персонал с вирусом

Екатерина

Привыкла обходиться без тюремного заключения, какого бы то ни было)))

Валерий Сумский

Я тоже не сидел

__
___________________________________

по любому.. требуется

Валерий

врачи...они такие!)))

Sergey Kudinets

Залечат досмерти))

Се
Сергей

😄😄 ... так и есть

Сергей Ханьжин

без вопросов)))))

Vladimir Afanasiev

Ха-ха-ха !!!!))))

Виктор Гордеев

Продолжайте

Александр Жданов

.понимает...

Александр Петрович Кудрявцев

актуально