Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Состоите ли вы в "Группа для тёх кого все задолбало"?

142
9
1
Ответы
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Пока не задолбало, но напрягает постоянно. )))))

1
0
ЮХ
Юрай Хипп

Неееееееее у меня ЛИЛЬКА. ..есть)))

1
0
Лея
Лея

😂😂😂😂😂🤣

1
Clan
Clan

Я не бегаю в стаях.

3
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Группа. Стая у животных. Полегче. А то в чс.

1
Clan
Clan

Вай, баюс-баюс ЧС!😂 А ещё до Вашего рождения Б. Окуждава замечательно спел "...дураки обожают собираться в стаи, впереди их главный во всей своей красе..." Жду мощных эмоций и ненормативной лексики.😆

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤨 Видимо вы скоро получите мощный щелчок по вашему носу от жизни. Это батенька закон такой есть. Не надо быть Вангой для этого. Мне все равно что вы пишите.

1
Сантёр-Монтёр
Сантёр-Монтёр

скучная группа

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НЕТ,

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

нет

0
0
Другие вопросы
Есть ли какой-нибудь простой способ проверки емкости конденсаторов? Порекомендуйте все, прошу!
Почему эквивалент в виде золотых монет сменили банкноты? Выразите собственное мнение
Зачем мы ставим монолиты палачам, внимая их бессмысленным речам ???
Кто знает как напечатать квадратные скобки на немецкой клавиатуре, если на одной клавише 8,круглая и квадратные скобки
почему по Постановлению Правительства об оплате комуслуг квадратные метры площади постоянно купаются в ванне?
Как выяснить причину рвоты и поноса?
есть ли какой-нить чит на очки (не путаите с кредитами!!! ) в онлайн игре кросс файр? если да сбросте ссыль где можно ск
Вопрос серьезный внутри
Функция прямого вызова
Переведите, плиз, с турецкого. Bebegim basin agrisa bana sms at benim bilgim olsun sana iyi uykular seni unutmadim:)
как провильно подключить дифирициальний автомат с магнитопускателем с потключением обогревателе и терморегулятором
В зарубежной фармацевтике и косметологии стали применяться "отходы" от абортов. У нас в частности широко распространи-
Кто подскажет как поломать ключь от вай фая, на андроиде или самом пк, напишите примеры если не трудно.
Какой самый опасный станок на заводе?
Почему не устанавливается скайп?