Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Состоите ли вы в "Группа для тёх кого все задолбало"?

Ответы
Алекс Венцель

Пока не задолбало, но напрягает постоянно. )))))

Юрай Хипп

Неееееееее у меня ЛИЛЬКА. ..есть)))

Лея

😂😂😂😂😂🤣

Clan

Я не бегаю в стаях.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Группа. Стая у животных. Полегче. А то в чс.

Clan

Вай, баюс-баюс ЧС!😂 А ещё до Вашего рождения Б. Окуждава замечательно спел "...дураки обожают собираться в стаи, впереди их главный во всей своей красе..." Жду мощных эмоций и ненормативной лексики.😆

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

🤨 Видимо вы скоро получите мощный щелчок по вашему носу от жизни. Это батенька закон такой есть. Не надо быть Вангой для этого. Мне все равно что вы пишите.

Сантёр-Монтёр

скучная группа

Светлана Филюкова

НЕТ,

Rima Kravcenko

нет