Ольга Николаевна

История какой страны вам интересна больше всего?

Ответы
Ст
Станіслав

Египта . Греции. Скандинавских стран. Азиатских также. Ну и древних славян их происхождение и вообще откуда они пришли на Дунай,Днепр и другие земли. Если так считать больше всего интересуют славяне.

Андрей

Мне интересны люди, а последовательность событий, причём описываемых как правило из одного источника, не вызывает ни доверия, ни желания изучать.

Ольга Николаевна

То же самое) Иногда зачитываюсь биографиями людей. Потом думаю : "А зачем мне эта информация?" Но не могу бросить, интересно же.

Андрей

Я с практической стороны подхожу, разбирая людей на "кирпичики" и исследуя их внутренний мир, якобы никому не видный. Сразу становятся понятными их поведенческие особенности.

Ольга Николаевна

Я стараюсь извлекать что-то для себя из их биографий. Задумываюсь, как поступила бы в той или иной ситуации, будь я на их месте.

Андрей

Не всегда метод интерполяции даёт результат правильный. Если окажется так, что исследуемый носит иную основу личности, сильно отличающуюся от вашей, то выводы, скорее всего, будут ошибочными.

Штурмхонд Николай Ланцов

Не очень люблю историю. Я больше по мифологии и культуре.
Хотя, история Древнего Египта всегда давалась мне легче всего.

Епифания

России, конечно. Я же русская, чьёрть побъирай, как говорил капитан Врунгель

Руслан Бубенко

Всех. Так как мир стал глобальным и история одной страны влияет на другие

Ма
Машынька

Совсем не интересно... Какой смысл разгребать кучи лжи?

Николай Костров

- Россия...Слишком много испытаний, у Матушки - России

Андрей Хрисанфов

России. После прочтения книг Дм.Балашова

Михаил Цветаев

Мне интересна история Римской Империи.

Олег Коваленко

Что было до крещения руси где история?

Ин
Индеец

История любой страны фальсификация

Владимир

своей -у России интересная история

Маргарита Злющая (77Мск)

Вообще историей не интересуюсь.

Александр Юрьевич Бондаренко

Я другой такой страны не знаю

Валерий Дементьев

никакой...всюду одна брехня

Михаил Румянцев

Своей то толком не знаем.

Alexandr Tokman

россии, литвы, израиля.

Алевтина

Своей конечно- России

Неголубой Огонёк

никакой...так хорошо

В.
Валерий .......

само собой своей )))

Александр

Первой на планете.

Иван

России и Германии

Марина

Англии, Франции🤔

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Для меня - России.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Арабский Халифат