Леди Мила

Внезапно проснулась..Захотелось чашечку кофе и круасан с конфитюром. И немедленно ехать на вокзал, к утреннему поезду до вены, или Парижа, все равно... В скромном дорожном платье, даже бриллианты не брать. Там, вероятно, дождливо и прохладно. Не забыть зонт и манто...... сварила 18 штук пельменей. отпустило. поехала на работу. Бывает?😉

Ответы
Анна

да что бывает то..у нас так пол страны живет)) утром булочка с вареньем и гоу на электричку до ближайшего города на работу и поверьте.никаких бриллиантов они с собой не берут)

Анна

спасибо и тебе))

Леди Мила

Королева!!!! Классное фото

Анна

твое не хуже)) ты и без платья королева))

Леди Мила

🍓🥂 спасибо

Анна

🌹🦋

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

очень правильно мыслите.. наш Богатый внутренний мир и фантазия.. воображение делают нас счастливыми... все на свете возможно... начало всему Мысль..

Во
Воля

Недавно чуть не задохнулся в Париже от вони мочи на улицах. Эмигранты пьют пиво но в платные туалеты не ходят.

Леди Мила

да, Париж уже не тот...

Во
Воля

Сегодня Россия центр мира

Леди Мила

ха ха .. центр жопы

Во
Воля

Нет жопа это ЕВРОЖОПА. Там сейчас даже запахи как в туалете. Сделано в России во всем мире воспринимается как самое лучшее. Ну конечно есть дуры вроде тебя которые так не считают.

Леди Мила

Как всегда, если пустая картинка, или котик, то идиот и хам.

Дядzя Валя

у меня вполне себе богатый внутренний мир..там сного всего из перечисленного..есть и пельмени)

Ве
Верочка

😂 дайте мне тоже самое, что вы там ....кушали)) Или может курили бамбук?))

Don Без Pardon

Честно говоря, уже надоело заказывать каждый вечер самолет до Парижа

Леди Мила

А вечерней лошадью:?

Don Без Pardon

Дилижансом, трястись на почтовых? Уж увольте)

Любомир

почти по ММ Жванецкому, мне в Париж по делам на два дня и обратно😁

Леди Мила

👍🤣

Любомир

доброе утро☕🍫

Леди Мила

Взаимно.🍓☕

Иван Петров

Это вам только кажется, на самом деле тут не так как представляете

Графиня

недавно тоже захотелось в красивую жизнь, в город неоновых огней.

Леди Мила

👍 и я вас понимаю

Гордюшка

бывает, но в париж не хочется, а хочется положить на работу))😜

Леди Мила

понимаю.

Гордюшка

верю))😉🌹

Сергей Зимин

А шо там насчёт бриллиантов? Как то по подробней хотелось бы

Сергей Зимин

Как ... аэропорт в Подгорице

Леди Мила

в Тивате!!!!!!!

Сергей Зимин

Да ? Значит память подводит .

Леди Мила

🤷‍♀️ у нас два аэропорта. Тиват на море

Сергей Зимин

Я не знал

Lu_Star

Еще как... А Я все на пароход до Нового Света чемоданы пакую)

Леди Мила

тоже занятие...😀

Л.....

А лучше в поезд Лев Толстой и ехать праздновать новый год)

Леди Мила

Тоже хорошо... приглашаете?

Л.....

В данный момент ..это м4чта🤷‍♀️

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Анатолий

С утра - 18 пельменей?!... Неа, Слава Боженьке - не бывает... 😆

Леди Мила

🤣 шучу...

Анатолий

👍😁

Игорь Погребняк

Конечно бывает!!!
Пельмени то лучше!!!!!!!)))...☝️😉

Леди Мила

😀👍

Кот. Просто Кот.

чётное количество пельменей - дурной знак..🤭

Леди Мила

как то разонравилось

Кот. Просто Кот.

Надо себя заставить.))

Леди Мила

зачем?

Кот. Просто Кот.

Надо, Федя..

Леди Мила

🤔

Беатрис

пока не было, но теперь, наверное, будет.......

Леди Мила

🍓🥂🙋‍♀️

Stormbringer

А я часто через Париж на работу летал ))))

Леди Мила

А в Москве?????🤔

Stormbringer

И в Москве скоро будет Москвабад ...

Леди Мила

Самый исламированный город в Европе

Stormbringer

Ну хоть в этом впереди Европы всей ...

Леди Мила

да.. сомнительный рекорд

Амина

Вот! А говорят - Утро добрым не бывает))))

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Александр Жданов

..со снами надо быть по осторожнее...

Леди Мила

🤣

Александр Жданов

..а то так и до греха не далеко...

Друг Михаила

Круто судьба наяву развернула

Огненный Муравьед

Волшебные у Вас пельмяне...

Леди Мила

😉😀

Та
Татьяна

помечтала и ...отпустило!

Леди Мила

И не говори... мы такие😀

Rima Kravcenko

чего не бывает?

Константин

Нас не сбить))))

Леди Мила

😀

Константин

Красава))