Ва
Валерий

Тысячи лет рассматривая корни зла, пинают женщин — и дело не движется, но стоит рассмотреть вину мужчин — и дело пойдёт.?

44
1
0
Ответы
Светлана
Светлана

В чём же вина их?

23
0
Светлана
Светлана

Чтобы это избежать нужно вернутся к истокам. Наши предки гораздо больше об этом знали. А чтобы изменить не одно поколение нужно переформатировать. Уж до дна дошли

1
Ва
Валерий

дошли

1
Светлана
Светлана

Да уж

1
Ва
Валерий

🍎вот яблочко молодильное

1
Светлана
Светлана

Хорошо

1
Другие вопросы
Здравствуйте! на несколько дней просрочил оплату потента??? Чем это грозит и анулируется ли потент?
Я хожу на секцию футбола! У меня очень слабый удар! Как улучшить силу удара?
Библия от людей злых, но хитрых, а тексты библейские льстивы и сладки.. . аки - сам Дьявол диктовал тексты библейские ?
подскажите сайт для скачивания фильмов для ipad в HD качестве фильмы торрент файлами
Как увеличить скорость и продолжительность бега???(Для футбола)
Можно ли добиться успехов в боевых искусствах и не стать частью секты?
ПОМОГИТЕ!! ! Всегда ли возможен выдел доли в праве общей собственности в натуре? 2. В чем отличия бюджетного и автономног
Как развить хват на турнике под названием чалито? кто знает напишите пожалуйста, Буду благодарен
Память засоряется от грехов.
Число убитых в ходе конфликта в Сирии превысило 60 тысяч человек. Абамка наверно доволен внедрением дерьмократии?
Женьшенем можно поднять вес занимаясь спортом? есть ли какие либо побочные эффекты от него?
Какова стоимость перелета для ребенка Днепропетровск-Табзон для взрослого и ребенка 3 лет?
Как можете охарактеризовать.. . этого типа...? (Ё!) )+
как попасть на радио в 11 лет?
Можно ли как то сбросить фото из фотоаппарата Canon eos 500n плёночного на комп, если да то как?