Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я сейчас позвонил своим родителям и сказал, что я их люблю... Папа ответил, что тоже меня любит, а мама спросила о том, пьяный ли я. Вы тоже позвоните кому-нибудь из своих родных и близких и скажите, что их любите. Если есть желание, то напишите что вам ответили

Ответы · страница 4
Ольга Николаевна

Я им и вживую это говорю)

Евгения

Меня мама всегда любит))

A. S.

Papa otvetil tak je mami ksajaleniyu net

Natali Shelkovica

хороший эксперимент

Ел
Елена

Я часто так говорю.

Я Счастливая

Мне некому звонить

Св
Светлана

Знакомая ситуация,

Владимир Жиров

Я каждый день говорю жене. что её люблю, а она мне это же говорит. И это здорово.

Евгений Лурье

а ежли нет родных?

Ан
Анна

каждый день звоню

Ника*

Мои не удивятся

Ника*

Расчётов за что?

Калиниченко Игорь

золото-валютный фонд, это основа финансов государства. Ну типа того. Я уважаю Зеравшанское золото, пробы 9999 как материал для производства микросхем. Чипов))))

Ника*

У нас несколько разный подход)))

Калиниченко Игорь

это золото , оно технологическое....

Ника*

Ааа

Ал
Аленака

Что любят меня

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А вы пьяный?))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет желания

Кицунэ

Не удивятся

Ирина

е кому мне

Rima Kravcenko

запомнили

Леди

Ща,сделаю

Леди

Позвонила подруге. Алёна,я тебя люблю. Она радостно рассмеялась,сказала что ей очень приятно и она меня тоже любит. Неожиданно,но очень приятно.

Василий Тимощук

хорошо )))

Юлия. *

Удивятся

Марина

👏👍🤝

La Testa

Ничего

Татьяна С.

хорошо

Надежда

Зачем?

Св
Светлана

🤣🤣

Мишутка Северный))))))))

😁😀