На
Наташенька

🖼дружить с бывшими можно?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Да. Мы после развода с первой женой не только не ссорились, но и она мне помогала по бизнесу и дочь жила на 4 дома и со вторым мужем ее коньячку выпить могли и учёбу ее сыну немного оплачивал. когда у них с финансами не густо было.

Да
Данил

Молодые девушки, не испорченные обществом - кошечки, нежные и ранимые, а женщины побитые жизнью, лишаются своей сути и становятся просто шкурами без души

Музыкальный Кот 🐈

Если они оба взрослые, адекватные и дружат с головой, алсо расстались мирно, а не по причине мордобоя с применением оружия на фоне измены)))

Татьяна Филина

Это идеально для мужчины!шагать по бабам,разбивать им сердца и ещё хорошим оставаться...кто хочет такой дружбы хочет вернуть прошлое

Проходил Мимо.

А я натыкаясь на своих бывших, всегда вспоминаю только хорошее - не специально, просто плохое не вспоминается😉))

Проходил Мимо.

Это вы там отражаетесь))))

Проходил Мимо.

Это вы там отражаетесь))))

На
Наташенька

Вай))) как мило...

Александр Глушаков

Смотря по какой причине расстались. Если один алкаш, а другой спортсмен, то дружить явно не получится))))))

Ан
Анатолий

Можно, моя жена приходила меня лечить, мы с ней 30 лет не живем и у нее прекрасный друг, пришли вместе...

Seduce Mi Mente ;)

Не исключение, есть такие люди.
Их правда не так много.
В основном если люди из одних компаний.

Селия Вымри

Нет. Законы жизни. Если ты рассталась с ним, тебе придётся с ним воевать до конца жизни.

На
Наташенька

Неправда

Селия Вымри

Не неправда, а правда. Вы клялись быть друг с другом до смерти. Очевидно, основания - только военного характера.

На
Наташенька

Бред

Александр Никитин

Многие дружат или заботятся как бы... тут только плюс , а испортить всегда успеется 😉

Тт

Каждый идеальный мужчина в итоге становится своим долбо.бом...

Алексей Пимяков

ненависть исключить а дружить если нет детей смысл?

Людмила .

Нет-срочно забыть( толков не будет , житья не даст

Zs

Нижняя на девушку похожа а верхняя на женщину

Ок
Оксана

Каждый для себя принимает решение, я - против!

Дм
Дмитрий

А у меня бывшего нет, да и настоящего тоже,

Алекс Венцель

Не стоит жить с повёрнутой назад головой...

Милош Йованович

Бывшего быть не должно.Дружите с головой.

На
Наташенька

Эт как так

Милош Йованович

Думать надо до того прежде чем связываться.

На
Наташенька

Ох и умняш...прям все бы так могли

Алексей Овчаров

ток без онестрела и поножовщины......

Пашка

дружбв а с предателями не возможна

На
Наташенька

Круть!

Пашка

хым

Валера Которашвили

думаю картинки местами перепутаны

..
...

Может быть и можно,но нужно ли?

..
...

Наташ,У меня есть правило:о бывших как о покойниках либо ничего,либо хорошее..хорошего сказать нечего(иначе бы они не стали бывшими),значит лучше промолчать.Ни с сексом ни без секса..никак.

На
Наташенька

Не получается с вами шутить...как то на сурьёзное самопроизвольноидёт🤷‍♀️

..
...

Не с вами,а с тобой.Хочешь пошутить?)

На
Наташенька

Ну как бы я сюда не умничать прихожу🙄

..
...

Я понял

Константин Бурыгин

😋 вот пе.... Опять красуется🤣

На
Наташенька

А)?

Константин Бурыгин

С бывшими не дружу. Выжигаю в них все мелкие эмоции и отпускаю в мир с пустотой

Галина Гриднева

Ну если деньги нужны. то да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Зачем тогда расставаться?!

Ал
Алексей

Я дружу со своей бывшей!!!