Селия Вымри
Селия Вымри

Один из политологов недавно сказал, что между СССР и США противостояние было связано с расхождениями идеологическими. Как вы считаете, насколько верна его оценка того периода?

80
6
0
Ответы
Io
Iosef

...вообще нет...это противостояние было и при царе и при СССР и сегодня...от строя вообще никак не зависит.

3
0
Селия Вымри
Селия Вымри

Конечно. Это конкуренция наций

1
Io
Iosef

...миров я бы сказал.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Наций

1
Мастер По Маргаритам
Мастер По Маргаритам

Естественно. А идеологические связаны с экономическими. Комми бы отжали капитал.

0
0
Марина
Марина

Вранье

4
0
Селия Вымри
Селия Вымри

И вот такой человек - профессиональный политолог)

1
Марина
Марина

Профессиональный врун

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Думаете, он не верит в сказанное?

1
Марина
Марина

Думаю не дурак же он

1
Другие вопросы
Они уничтожают людей, своих, чужих, их общность, быт, саму суть простого жития. Это не люди. Им плевать на все, деньги-их душа?
Кубанских полицейских начальников уволили за массовую драку
Если на конкурсе красоты на сцене были уроды, и вдруг вышла красавица, и за нее все проголосовали-судейство нечестное? )
поза. подскажите позу для секса уже всё перепробывали
дали мне задание нарисовать стен газету "наука и мир" подскажите что там ваше можно написать?) ) хз как совместить науки
В какой партии состоите Вы? Кого вы поддерживаете?
Ребята, мне 19, учусь на юриста, нет работы, девушки, машины, живу с мамой, сильно ли это позорно?
подскажите хороший фильм о жизни и быте евреев, не антисемитский.
Посмотрите какой Олег газманов красавчик раньше был. . настоящий рембо. . Слава отечеству???
Она ему сказала на этот танец в чудо-добром фильме современности: "Unreal!", почему? :-)))
Браво,Владимир Владимирович!Какой все-таки ювелирный стратег,наш НАЦ. ЛИДЕР,прям под выборы у оккупантов убрал крысу.А?
Как вам представление сегодня будущего преемника Пу на посту президента Шо?
подскажите примеры проявления социально-деятельностной сущности человека?
придерживаясь системы налаженной и существующей можно просуществовать до конца собственной жизни. всегда ли?
Правда ли, что Гундяев миллиардер?